Новое поколение Toyota Corolla доступно для заказа

08 липня 2013
33
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

В автосалоне официального дилера Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» доступно для заказа новое поколение легендарного седана Toyota Corolla.

Дизайн новой Corolla выполнен в стилистике последних моделей Toyota (Auris, Verso, RAV4). Помимо более агрессивного дизайна по сравнению с предшественником, автомобиль 11-й генерации увеличился в размерах. Колёсная база стала на 100 мм больше. В длину Corolla теперь насчитывает 4639 мм, в ширину — 1776, а в высоту — 1455 мм.

В Украине Toyota Corolla будет представлена с бензиновой линейкой двигателей объёмом 1,3 л (99 л.с.), с механической коробкой передач, 1,6 л (122 л.с.), на выбор с механической трансмиссией и вариатором, а также новым более мощным двигателем 1.8 л (140 л.с.), работающий в паре с вариатором.

COROLLA

Розичная цена,
 грн

Доплата за цвет
 металлик, грн

Доплата за цвет
 белый перламутр, грн

1.33L, 6MT, BUSINESS

153 361

3 019

-

1.33L, 6MT, CITY

161 518

3 019

-

1.33L, 6MT, ACTIVE

181 912

3 019

-

1.6L, 6MT, LIVE

186 154

3 019

4 527

1.6L, CVT, LIVE

211 442

3 019

4 527

1.6L, 6MT, ACTIVE

208 505

3 019

4 527

1.6L, CVT, ACTIVE

229 715

3 019

4 527

1.6L, 6MT, ACTIVE +

230 123

3 019

4 527

1.6L, CVT, ACTIVE +

251 332

3 019

4 527

1.8L, CVT, LOUNGE

291 630

3 019

4 527

Тойота Центр Київ «Автосаміт на Столичному» Тойота Центр Київ «Автосаміт на Столичному»

Тойота Центр Київ «Автосаміт на Столичному» – новий офіційний дилерський центр Toyota. Компанія є структурним підрозділом лідера українського автомобільного ринку Корпорації «УкрАВТО».

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гість  

Вот это ЦЕНЫ???

ВІДПОВІСТИ  
Индивидуалист  

Нет, ну 291.000грн как-то много даже. Правда двигатель соответствующий 1.8 (130л.с.). И тем не менее я считаю, что цены на авто , которые будут стоять в салонах снизятся где-то на 10.000грн.

ВІДПОВІСТИ  
NikIF  

за 291.000 грн мона гольф или октавию далеко не голую купить!

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 8
Гість  

Просто пипец а не цены!За короллу 300 тысяч это полный ФАРШШШШШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
VMStrannik  

Согласен!!!! За Корову отдать 300 тысяч - это ж каким фанатом данной модели нужно быть? ну или идиотом))

ВІДПОВІСТИ  
Саша  

Ну кто-то же их покупает! Это наверное с учетом новіх налогов ))

ВІДПОВІСТИ  
Reflection  

Раньше их покупали, так как цена была в районе 22-23 за автомат, а теперь ... даже не знаю, кто их будет покупать ???

ВІДПОВІСТИ  
ЮР  

Не знаю, как вживую, а по фото абсолютно не цепляет, а вид спереди навевает китайские мотивы.

ВІДПОВІСТИ  
Goggo  

Цены неадекват, за 300 тыг купи себе 2-х годичный премиум и радуйся жизни Джапания, прощай!

ВІДПОВІСТИ  
v.b  

Да за 300 штук и смотреть на неё не буду, не то что думать о покупке. Можно Шкоду СуперБ 2.0 TDI AT Elegance (140) 140 л.с. купить за 295.555 грн - так єто же совсем другой класс.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

а почему есть доплата за белый цвет? совсем тронулись там в тойоте? ну и 300 кусков какой больной ее купит? можно хороший джипчик взять, а не это китайское творение.....

ВІДПОВІСТИ  
vd_kiev  

за белый цвет доплаты нет... есть доплата за белый перламутр.

ВІДПОВІСТИ  
slonik66  

с перламутровыми пуговицами?

ВІДПОВІСТИ  
arsen4821  

Цивик 1,8 - 190 тыс., а Королла 1,8 - 300 тыс., а Кэмри 2,4 - 275 тыс., а Аккорд, а Авенсис, а В-Класс, ааа!!! Рятуйте!!!

ВІДПОВІСТИ  
svikik  

А чем цены вам не нравяться??? 290 без покращення стоила бы 250)) цена более адекватная. Или среднняя комлектация актив без покращення 180 бы стоила((((

ВІДПОВІСТИ  
гОсть  

да за эту хрень и 200 кусков жалко отдать!!!!!!!! а тут 300!!! совсем японцы охренели..... еще и качество уже не такое., как раньше, вспомните прошлую короллу на роботе.гавно-гавном......

ВІДПОВІСТИ  
Старков Сергей  

211000 за 1,6 и вторую комплектацию!? Ну вообще торба, невминяемые критиноиды! Гость ты наверное сумашедший или заказал 1,3 в базе...хахахаха

ВІДПОВІСТИ  
svikik  

А чего цены то не нравяться новые? Благодаря васадзе , шкоде и другим уродом. Человек не может купить новую таету за 180 штук, а должен переплачивать и покупать за 208. Или таета во всем виновата. Правда другой вопрос - что у таеты нету нету дизелей?? Вот рено на меганы и флюенсы - дизеля во всех комлектациях понавазили, а форды на экобусты перешли. Акценты 1.4 завозят онли

ВІДПОВІСТИ  
Афанасий Борщов  

Да, Тоета виновата. Почему-то упакованный Сид Универсал стоит 214 тыс, подорожав при этом на 5%. А Корова в аналогичной комплектации - 254 тыс. Да, Тойота зажралась, решив, что ее тазики будут брать лишь за шильдик. Будут брать, но только 1.33 в нищих комплектациях, вот и всё.

ВІДПОВІСТИ  
Александр  

могу ошибаться но на киа с хюндаем акциз не действует потому как типа "наша сборка"

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Афанасий Борщов  

Больше месяца назад я уже писал о том, что мне известно, на сколько подорожает Аурис - на 11% - и что упакованная Королла будет стоить 250 тыс, не меньше. Тут только посмеялись, налепили минусов со словами: "Королла - вот это будет ХИТ!" Ну вот, получили, радуйтесь очередному хиту...

ВІДПОВІСТИ  
v.b  

Вы там скажите своим, коль в авторитете, пусть цены не лупят! Народ ПРОТИВ!

ВІДПОВІСТИ