Новое видео Mercedes-Benz показало детали салона E-класса

Новое видео Mercedes-Benz показало детали салона E-класса

02 березня 2020
0

Дебют рестайлинговой модели, похоже, переедет в онлайн, хотя официального анонса все еще нет.

Очередное видео, анонсирующее премьеру обновленной версии одной из самых популярных моделей Mercedes-Benz, появилось спустя всего несколько часов после официальной отмены Женевского автосалона – именно здесь должен был состояться «живой» дебют модернизированного семейства E-класса.

Опубликованный производителем ролик демонстрирует сразу более десятка крупных планов деталей рестайлинга, так что если разделить видео на отдельные снимки, можно составить полное представление о том, как именно будет выглядеть обновленная модель. Впрочем, кардинальных изменений во внешности и интерьере E-класса ждать не стоит: ему слегка подправят бамперы, решетку и оптику, а салон снабдят новым мультимедийным комплексом.

Modern - Intelligent - Sporty - The new E-Class. mb4.me/eclass2020

Опубликовано Mercedes-Benz Пятница, 28 февраля 2020 г.

По предварительным данным, инженеры Mercedes-Benz сосредоточились на реформах моторной гаммы семейства. Ожидается, что она пополнится минимум двумя гибридными силовыми установками, включая вариант с возможностью подзарядки от стороннего источника электричества. «Умеренный» гибрид на основе двухлитрового турбомотора сможет развивать до 280 л.с., а топовый вариант построят вокруг трехлитровой рядной «шестерки» с отдачей до 365 л.с.

В отсутствие площадки для «живой» премьеры компания, очевидно, организует отдельное мероприятие с трансляцией происходящего онлайн. Подробностей пока нет, но вряд ли отмена Женевского автосалона заметно повлияет на график производителя по выводу новинок на рынок: планы на этот год у Mercedes-Benz весьма основательные.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація