Новогодняя акция «Suzuki на Подоле»: комплект зимних шин Nokian каждому покупателю нового авто Suzuki!

20 листопада 2013
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

- Зимний комплект шин Nokian каждому покупателю Suzuki!

- Специальное предложение на хиты продаж Suzuki:

  • SX4 - от 145 900 грн.
    Grand Vitara - от 239 000 грн.

11 ноября 2013 года в автосалоне «Suzuki на Подоле» стартовала Новогодняя акция: Каждый покупатель автомобиля Suzuki получает комплект зимней резины Nokian!

Приходи в салон и испытай драйв на полную мощность: четкая управляемость, курсовая устойчивость и проходимость автомобилей Suzuki в комплекте с максимальным сцеплением шин Nokian обеспечат безопасную и комфортную зиму!

Все модели Suzuki обладают комбинацией отличной управляемости и универсальных возможностей автомобиля с повышенным клиренсом, при этом с весьма сдержанным аппетитом и ценятся украинскими потребителями за неоспоримое японское качество и надежность.

Шины Nokian идеально приспособлены для эксплуатации в самых сложных погодных условиях: на заледенелых и снежных дорогах, шуге, мокром и сухом асфальте. Это беспрецедентная безопасность на дорогах, широкий ассортимент, а также отличное соотношение цены и качества.

В «Suzuki на Подоле» представлен полный модельный ряд автомобилей Suzuki – от компактного Splash и спортивного Swift малого B-класса, универсального SX4 до полноценных внедорожников Grand Vitara и Jimny.

Кроме того, специальное предложение предусмотрено для покупателей зимопроходцев Grand Vitara и SX4. Напоминаем, что все, кто приобретет Grand Vitara или SX4 до 25 декабря 2013, станут участниками акции «SUZUKI дарит Карпаты», получат шанс осуществить путешествие в Буковель и активно провести зимний отдых всей семьей. При этом, только до 31 декабря 2013 настоящий внедорожник SUZUKI Grand Vitara можно приобрести по цене от 239 000 грн., а универсальный SUZUKI SX4 – от 145 900 грн.

Полную информацию об акциях, а также особенностях эксплуатации автомобилей в зимний период предоставит квалифицированный персонал салона «Suzuki на Подоле» по адресу ул. Новоконстантиновская,1, тел.: +38 (044) 536-97-77.

Акция действует с 11 ноября по 31 декабря 2013 года на весь модельный ряд Suzuki согласно прайс-листа на сайте.

Suzuki на Подолі Suzuki на Подолі

Концептуальний 3S центр «Suzuki на Подолі» є роздрібним підрозділом офіційного дистриб'ютора Suzuki в Україні ДП «АВТО Інтернешнл» і має статус офіційного дилера в Київській області.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація