Новую Audi RS4 Avant заметили во время тестов

Новую Audi RS4 Avant заметили во время тестов

13 березня 2019
0

Можно отметить, что камуфляжное покрытие на модели бессмыслено, поскольку замаскированные участки на самом деле не так уж интересны, поскольку серьезных изменений в дизайне кузова не ожидается. В то время как Audi пыталась скрыть часть металла, она намеренно оставила открытыми новые задние фонари.

Передние фары имеют другую форму по сравнению с текущей генерацией Audi RS4 Avant, и были приведены в соответствие с последними моделями марки. Корпоративный стиль решетки радиатора больше не простирается к нижней части капота, так как эти две детали разделены верхней частью бампера.

Интерьер модели пока не удалось запечатлеть, но с некоторых ракурсов видно, что информационно-развлекательная система с планшетным экраном была сохранена. Это означает, что рестайлинговая Audi RS4 Avant не получит систему MMI от флагманских Audi.

Серьезных изменений в технической части у обновленного универсала не ожидается. Эксперты считают, что под капотом разместится 2,9-литровый битурбированный V6, мощность которого составит 444 л.с., а крутящий момент - 600 Нм. В паре с ним будут трудиться 8-ступенчатая АКПП и система полного привода Quattro. Разгон до 100 км/ч займет 4,1 секунды, а максимальная скорость ограничена электроникой на отметке в 250 км/ч.

Джерело: Speedme.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація