Новая BMW M3: и все-таки эти ноздри...

Новая BMW M3: и все-таки эти ноздри...

11 серпня 2020
0

В распоряжении издания Carscoops оказались шпионские фотографии «заряженного» седана BMW M3 следующего поколения, на которых автомобиль запечатлен с минимумом камуфляжа. Премьера машины состоится в сентябре нынешнего года.

На снимках видно, что следующий BMW M3, как и новое купе M4, получит радиаторную решетку с характерными огромными «ноздрями», которые дебютировали на обычной 4-Series. Кроме того, спортивная «тройка» будет отличаться от других автомобилей семейства аэродинамическим обвесом, особыми колесами и другими оттенками кузова.

Ранее стало известно, что автомобили оснастят трехлитровым рядным шестицилиндровым двигателем с двумя турбинами, который будет доступен в двух уровнях форсировки. Начальный вариант будет развивать 480 л. с., тогда как флагманская версия Competition получит двигатель мощностью 510 лошадиных сил.

Таким образом, BMW M3 и M4 станут мощнее предшественников на 49 и 60 сил соответственно. Крутящий момент составит 650 ньютон-метров. Коробки передач - шестиступенчатая «механика» либо восьмидиапазонный «автомат».

Кроме того, BMW M3/M4 впервые получат полный привод: в стандартных настройках тяга будет передаваться на заднюю ось, однако при желании водитель сможет включить режим с четырьмя ведущими колесами.

P.S. Очень рекомендуем вам посмотреть наш обзор нового Land Rover Defender, который многие называют внедорожником 21-го века. Мы отправились на нем в Карпаты, чтобы это проверить, однако вместо этого, он решил проверить нас… Подробности в виде. Приятного просмотра!

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація