Новую M3 от BMW снова засекли на тестах

Новую M3 от BMW снова засекли на тестах

07 лютого 2019
0

Компания BMW продолжает подготовку к мировой премьере нового поколения М-версии новой 3 Series, которая должна состояться осенью этого года во Франкфурте.

На днях фотошпионам удалось снять М3 2020 во время новых дорожных тестов, и в этот раз на автомобиль было надето гораздо меньше камуфляжа. Судя по первым впечатлением, передняя часть сохранит знакомый облик версии M340i.

Также можно обратить внимание на новые легкосплавные диски и высокоэффективную тормозную систему с синими суппортами, увидеть новые боковые аэродинамические обвесы. Задняя часть М3 замаскирована сильнее, но заметно, что модель получит новые фонари и выхлопную систему с четырьмя патрубками, а также, вероятно, более агрессивный бампер.

Под капотом у М3 2020 года, по информации инсайдеров, ожидается новый 3-литровый рядный 6-цилиндровый мотор с двойным турбонаддувом на 474 лошадиные силы и 650 Нм крутящего момента. Он будет работать в паре с автоматической 8-ступенчатой коробкой и системой полного привода.

Чуть позже в линейке версий должна появится и «классическая» версия для более консервативных фанатов модели - она будет оснащена 6-ступенчатой механической коробкой передач, передающей привод исключительно на задние колеса. Но мощность мотора такой версии будет снижена до 454 лошадок.

Джерело: Livecars
Фото: Carscoops

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація