Новые фото Ford Bronco показали странные детали

Новые фото Ford Bronco показали странные детали

12 березня 2020
1

Внедорожник окажется непропорционально длинным. И зачем ему эти ручки на капоте?

Первые фото готового к производству экземпляра возрожденного «Бронко» появились буквально на днях, и вот – опубликована новая порция изображений, которые показывают внедорожник с других ракурсов. Снимки выложены на ресурсе Bronco6G, специально посвященном сбору информации о возвращении Bronco в строй.

Пятидверный внедорожник с черным кузовом обут в чуть менее агрессивную резину, чем раньше, и чуть больше напоминает Land Rover Defender, если не считать пропорций. Как выясняется, «Бронко» снабдят заметно удлиненной передней частью. Любопытно, что на этих фотографиях хорошо различима выпуклость на капоте, которая может намекать на размещение под ним достаточно крупного мотора. Ранее новинке уже пообещали 2,7-литровый V6 с двойным турбонаддувом и 10-ступенчатым автоматом.

Еще одна настораживающая деталь – пара ручек, похоже, закрепленных на капоте над головной оптикой. Уже существует множество теорий на тему, для чего одни предназначены, но самая забавная состоит в том, что это банальные сигналы поворотов, получившие такое экзотическое оформление в стиле ретро. Наконец, на изображениях можно разглядеть массивные рейлинги на крыше и не менее габаритные боковые зеркала, а еще – трехдверный прототип Bronco без крыши и боковых стекол, который спрятался на заднем плане.

Судя по обилию фотографий, появившихся в последнее время, премьера новейшего внедорожника уже не за горами. Ранее сообщалось, что она может состояться в марте.

Понравился дизайн Bronco?

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

maxmalco  

Очень любопытная машина.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація