Новые подробности о «заряженном» Leon Cupra R ST

Новые подробности о «заряженном» Leon Cupra R ST

11 березня 2019
0

Недавно созданный испанской компаний SEAT спортивный суббренд Cupra, представил высокопроизводительный хэтчбек Leon Cupra R ST. Автомобиль не имеет привычных значков SEAT.

Основанная на компактном хэтчбеке SEAT Leon, новинка может похвастать модернизированным 2,0-литровым турбодвигателем. Мотор развивает мощность в 300 л.с. (400 Нм). Спринт с 0 до 100 км/ч занимает 4,9 секунды, а максимальная скорость ограничена отметкой в 250 км/ч. Тормозная сила обеспечивается тормозами Brembo с 340 мм роторами спереди и 310 мм роторами сзади.

«Leon Cupra R ST представляет нашу способность создавать уникальные, захватывающие автомобили с самыми передовыми технологиями, которые понравятся даже самым требовательным водителям», - сказал директор по стратегии, развитию бизнеса и операциям Cupra Антонино Лабате.

«Автомобиль представляет результат наших достижений в автоспорте, а также демонстрирует способности наших дизайнеров и инженеров в сочетании производительности и функциональности».

Leon Cupra R ST оснащен передним сплиттером, боковыми юбками, корпусами зеркал и корпусом диффузора с двумя выхлопными трубами с каждой стороны, а также недавно разработанными боковыми воздухозаборниками. Он ездит на эксклюзивных 19-дюймовых колесах и может быть заказан в одном из четырех цветов кузова. По всему кузову находится медные акценты. В салоне находятся спортивные кресла, цифровая приборная панель, а также система бесключевого доступа.

Ребята из Cupra пока не раскрывают цены на свою новинку, но об этом мы должны узнать достаточно скоро, так как продажи Leon Cupra R ST начнутся в этом месяце.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація