Новый BMW i4 станет настоящей угрозой для Tesla Model 3

Новый BMW i4 станет настоящей угрозой для Tesla Model 3

01 липня 2019
2

Баварский полностью электрический спортивный седан уже в базе будет комплектоваться полным приводом и сможет проезжать до 550 км на одной зарядке.

Новый BMW i4 будет полностью электрическим спортивным седаном с четырехдверным низким кузовом и получит один или два мотора. Баварский электрокар обещает стать настоящей головной болью для Tesla Model 3 с дополнительным преимуществом в качестве сборки опытным автопроизводителем.

I4 не получит свою собственную платформу: вместо этого он будет создан на базе моделей 3- и 4-Series, известной как кластерная архитектура или CLAR. Хотя возможна версия с одним двигателем, мы ожидаем, что у i4 будет два электрических мотора, обеспечивающих стандартный полный привод. Ожидайте, что BMW предложит несколько уровней мощности своей модели, в зависимости от чего будут варьироваться и цены. Самая большая батарея должна позволить проезжать до 550 км между зарядками и разгонять машину до 100 км/ч за 4,0 секунды. Максимальная скорость, скорее всего, будет ограничена скромными 200 км/ч, что позволит сохранить батарею.

Благодаря превосходной привлекательности, практичности и доступности i4 попытается вернуть BMW на прежний уровень. Шпионские фотографии i4 показывают довольно обычный кузов, похожий на текущую 4-Series Gran Coupe, а стиль будет вдохновлен концепцией i Vision Dynamics 2017 года.

В продажу новинка поступит в 2021 году как модель 2022 года и, вероятно, будет стоить порядка 50 тыс. долларов.

Джерело: Speedme.ru

Обговорення новини

Shurik_G  

Классическая статья на тему "угроза для Tesla". Ключевые слова - станет, будет, сможет, обещает, предложит, получит.
На всякий случай вставлено "попытается".

+1ВІДПОВІСТИ  
Zub8  

Не стане.Тесла бренд,засновник,як айфон-навіть якщо конкуренти кращі,все рівно імя має значення

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація