Шпионы запечатлили серийную BMW i7

Шпионы запечатлили серийную BMW i7

16 липня 2020
0

В отличие от предыдущих снимков, новая порция демонстрирует уже серийный автомобиль.

На днях в сети были опубликованы фотографии нового BMW i7. В отличие от снимков, которые были предоставлены ранее, на новой порции запечатлён серийный образец электромобиля. Разумеется, машины были полностью покрыты камуфляжем, однако общее представление о новинке составить уже можно.

Несмотря на то, что новый BMW i7 будет копировать обновлённую 7-Series, он всё же обзаведётся некоторыми особенностями. Так, не удаётся разглядеть дверные ручки — вероятно, электрокар получит нечто особенное в этой части. В целом передняя часть получилась более «злой» и вытянутой. Кроме того производителю не удалось скрыть огромного количества камер, расположенных по периметру автомобиля, что свидетельствует о наличии автопилота.

Ожидается, что новый BMW i7 станет самым мощным автомобилем в модельном ряду марки, не считая M-версий. Так, предполагается, что новинка получит как минимум 650-сильную силовую установку, что делает модель самой мощной. По предварительным данным, силовая установка будет питаться от комплекта аккумуляторов, одного заряда которых хватит на 650 километров.

Джерело: Speedme
Фото: Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація