Обновленную BMW M5 раскрыли до премьеры (фото)

Обновленную BMW M5 раскрыли до премьеры (фото)

16 червня 2020
0

Презентацию «заряженного» седана баварская марка должна провести в ближайшие дни. Однако сохранить интригу не удалось: внешность автомобиля рассекретили в социальных сетях.

Фотография нового BMW M5 появилась в Instagram-аккаунте Wilcoblok. Напомним, не так давно немецкий автопроизводитель познакомил общественность с рестайлинговым седаном BMW 5-Series. Запечатленный на фото M5 обновился по похожей схеме.

Так, как и стандартная модель, обновленный BMW M5 примерил на себя новую радиаторную решетку с фирменными «ноздрями». Оптика тоже новая с оригинальными ДХО в форме перевернутой клюшки. Изменениям подвергся и передний бампер с воздухозаборниками. Новый образ «горячего» седана органично дополняет черный глянцевый декор. При изготовлении крыши седана, по всей видимости, использовали углепластик.

В Сети показали только переднюю часть нового M5, корма же осталась за кадром. Эксперты ожидают увидеть здесь новый бампер, переработанные задние фонари, модифицированный выхлоп, диффузор и пр. В салоне авто появятся спортивные кресла, обновленный руль, улучшенная мультимедиа и новые водительские ассистенты.

Что касается моторов, то, по предварительной информации, BMW M5 сохранит 600-сильный турбомотор на 4,4 литра, сочетающийся с коробкой-«автомат» и полным приводом. Для исполнения M5 Competition подберут более производительный 625-сильный движок.

Джерело: Carsweek
Фото: BMW Blog

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація