Новый бренд JETTA от Volkswagen тестирует первый кроссовер VS5

Новый бренд JETTA от Volkswagen тестирует первый кроссовер VS5

01 березня 2019
0

Только вчера мы сообщили о выводе модели Volkswagen Jetta в отдельный бюджетный бренд концерна, как уже в Сети появились шпионские фотографии первых автомобилей. Сейчас нам показали будущий кроссовер.

JETTA – теперь не просто модель от концерна Volkswagen, а настоящий отдельный бренд, созданный немецкой компанией для рынка Поднебесной в сотрудничестве с местным производителем. Предполагается, что бренд будет предлагать линейку бюджетных моделей, построенных на ранних версиях немецких моделей. Сейчас же фотошпионы смогли запечатлеть первого дебютанта в образе кроссовера VS5, который проходит тесты далеко от Китая.

   

По фото мы можем увидеть качественную работу специалистов и дизайнеров, проделанную для тщательного сокрытия любых деталей под плотным камуфляжем. Из всего, что мы можем рассмотреть можно выделить достаточно классическую форму кузова, широкую решетку радиатора, угловатые фары, а также заднюю оптику.

В качестве силового агрегата, возможно, будет применяться 1,4-литровый мотор, с разными мощностными характеристиками. В паре с ним предложат «механику» и простой «автомат». Полного привода не будет.

Изначально компания предложит три модели: кроссовер VS5 и VS7, а также седан VA3. Продажи начнутся уже в третьем квартале 2019 года.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація