Новый Chery Tiggo 8 Pro показали в Китае

Новый Chery Tiggo 8 Pro показали в Китае

09 грудня 2021
0

Новый кроссовер Chery Tiggo 8 Pro был рассекречен Министерством промышленности и информатизации КНР. Издание «Китайские автомобили» обнаружили информацию о кроссовере в ходе мониторинга базы данных данного ведомства.

Стоит отметить, что экстерьер Tiggo 8 Pro изменился очень значительно. На его передней части переработанными оказались фары: они получили более вытянутую форму и сменили свою «начинку». В свою очередь, головную оптику Tiggo 8 Pro подпирает крупная решётка радиатора Х-образной формы. Изменения затронули и передний бампер.

При этом заднюю часть нового Tiggo 8 Pro также изменили. Дизайнерам марки Chery удалось разработать очень красивые фонари, объединённые в единую линию. Они смотрятся свежо, несмотря на массовое использование данного приёма. А вот задний бампер и его диффузор претерпели меньше обновлений. Профиль машины скорректирован незначительно. Больше всего заметны другие пластиковые элементы на дверях, а также спортивный спойлер.

На снимках также видно, что новый Tiggo 8 Pro получит как базовую версию с 5-местным салоном, штампованными колёсными дисками R17 и без противотуманок, так и хорошо оснащённую модификацию. Топовые варианты смогут похвастать передними парктрониками, противотуманными фарами и семиместным салоном.

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація