Новый Sandero покорил Испанию

Новый Sandero покорил Испанию

06 липня 2021
1

Новое поколение Dacia Sandero прибыло в автосалоны Испании. Как и предыдущая модель, обновленная Dacia претендует на звание самого продаваемого автомобиля в Испании в первой половине 2021 года.

Появление нового Dacia Sandero в испанских дилерских центрах означало начало процесса внутренней революции, которую переживает бренд Dacia. Румынский производитель запустил все оборудование с целью обновить предложение своей продукции и, таким образом, получить возможность утвердиться и закрепиться в качестве эталонной недорогой фирмы в Европе. Sandero - одна из его звездных моделей, поэтому было очень интересно узнать, какое признание получит его новое поколение среди испанских водителей.

После того, как процесс смены поколений будет завершен в дилерских центрах и предыдущая модель больше не будет доступна, мы можем взглянуть на цифры продаж и выяснить, сможет ли новый Sandero соответствовать и даже превзойти вехи, достигнутые предыдущим поколением. На данный момент в 2021 году результаты очень хорошие.

В первой половине 2021 года, то есть в период с января по июнь, Dacia Sandero был самым продаваемым автомобилем физическим лицам в Испании. Дело в том, что модель Dacia может похвастаться титулом самого продаваемого автомобиля среди физических лиц с 2013 года. С тех пор она постоянно завоевывала такую драгоценную награду.

С момента его запуска в 2009 году на территории Испании было продано почти 250 000 единиц Sandero. Модель, которая также объединяет выдающиеся показатели продаж на европейском уровне, являясь одним из эталонов в конкурентном сегменте B. «Кроссовый» вариант под названием Dacia Sandero Stepway объединяет очень важную часть от общего числа продаж Sandero в Испании.

А знаете ли Вы, что InfoCar также есть и в Twitter?
и узнать результаты опроса

До июня 2021 года продажи Sandero в дилерских центрах достигли 8 180 единиц. Это была самая продаваемая модель Dacia. А на европейском уровне с января по май этого года было продано 72 629 экземпляров Sandero.

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв Renault Duster 2018 от команды InfoCar.ua:

Джерело: 32CARS

Обговорення новини

Dosik  

Це все добре.Але коли вони в нас з'являться?Чекаю Степвей.

+4-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація