Новый флагмана Geely - Emgrand EC7 уже в продаже!

21 липня 2011
13

Вчера компания АИС объявила о старте продаж на Украинском рынке нового флагмана Geely - седана D класса Geely Emgrand EC7. Автомобиль - плод тесного сотрудничества корпарации Geely и всемирно известных компаний, создававшийся на протяжении трех лет.

Geely Emgrand EC7 разработан в соответствии с международными европейскими стандартами качества и безопасности. Во всех аспектах, касающихся дизайна, безопасности, экологии, качества материалов и сборки, воплощен 10-ти летний опыт компании в сфере автомобилестроения.

В Китае седан Emgrand EC7 признан самым безопасным автомобилем D класса по результатам краш-тестов C-NCAP. Он соответствует не только 5-звездочным стандартам безопасности C-NCAP, но и 4-звездочным E-NCAP. Автомобиль оснащен 4-мя подушками безопасности, автоблокировочной системой тормозов, системой распределения тормозных усилий.

На данный момент в Украину будет поставляться модификация с бензиновым двигателем объемом 1,8 л, мощностью 127 л.с. и максимальным крутящим моментом 172 Нм, достигаемым при 4200 об/мин., с 5-ти ступенчатой механикой.

Базовая комплектация оснащается электроприводом зеркал, электростеклоподъемниками всех окон, центральным замком, кондиционером, гидроусилителем руля, CD/MP3-проигрывателем, системами ABS+EBD, дисковыми передними и задними тормозами и противотуманными фарами. В комплектации Комфорт сюда добавятся еще легкосплавные диски и кожаный салон, а также задний парктроник.

До 31 августа будет действовать цена 107 900 гривен на базовую комплектацию Geely Emgrand EC7.

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Жопу сперли у мерса  

Зад сперли у мерса...как всегда ничего интересного...

ВІДПОВІСТИ  
Серж  

Очень даже интересно!

ВІДПОВІСТИ  
Жезл  

Убивает интерьер и дешевизна салона...Китаец ни когда не будет уважаемой машиной.

ВІДПОВІСТИ  
Odessa  

Так когда то о корейцах говорили... Будет лет через 5-7.

ВІДПОВІСТИ  
fff  

Когда появиться автомат и скидки на непроданные машины их будут хорошо покупать. А пока есть Хюндай Елантра в старом кузове по той же цене и с качеством которое не вызываем вопросов.

ВІДПОВІСТИ  
Серж  

сколько элантра стоит.А качество элантры ,ой как вызывает вопросы.

ВІДПОВІСТИ  
андрей  

Китай делает успехи,молодци!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Splin  

Отличная цена для машины такого размера! Чери курит в сторонке со своей М11 за те же деньги. А качество довольно таки неплохое. Сотрел, сидел на СИА. Старая Элантра дороже им покороче будет. Не критикуй а сделай что-то получше. А за большие деньги если есть лишние можно и Майбах купить!

ВІДПОВІСТИ  
Я  

Ребята, о чем спор ?!!! Китайские авто - ОТБОРНАЯ КАКА !!! И это - аксиома ! Посмотрите краш-тесты, более веского и убедительного аргумента и не придумаешь.

ВІДПОВІСТИ  
AXEL  

Есть много мнений. Спорить можно до бесконечности. Но для украинского народа, в такой цене машины были, есть и будут актуальны. И среди китайцев есть "уроды" и нормальные машины. Просто надо не леницо, выбирать и анализировать. У меня китаец, мне он нраца, не привередливый и укомплектованный. А бренд, Вам, господа выбирать. И если вы владелец европейца от 30тыс зеленых и неадекват валите и непишите коменты. А если умный человек, адекватно оценивайте происходящее. Тем более, что современные машины, не важно какой марки, из родных комплектующих состоят максимум на 48%, остальное произведено в Китае.

ВІДПОВІСТИ  
гость  

Да...Морда от пятой Сонаты, а зад от Мерса S-Klaas

ВІДПОВІСТИ  
nickit  

Китайцы совсем страх потеряли с такими ценами! Или это наши пере-продавцы постарались накрутили? Но за такую цену можно выбрать целую кучу европейских марок, проверенных и наверняка более надежных, Рено, Пыжик, или тот же акцент.

ВІДПОВІСТИ