Новый Ford Fusion в Детройте

11 січня 2012
14

Компания Ford официально представила второе поколение седана Fusion 2013 на международном автосалоне в Детройте.

В итоге новый Ford Fusion стал прообразом того, какой «язык дизайна» получат все следующие новинки «голубого овала».

По мнению большинства Ford Fusion выглядит намного дороже, чем стоит в действительности. Интерьер новинки по-настоящему стильный, в такт своему экстерьеру с гладкими четкими линиями, очерченными кромками и углами. Салон стал просторнее по сравнению с предшественником, но багажный отсек немного сократился. Конечно, имеется последнее поколение системы SYNC, адаптивный круиз-контроль, активная система помощи при парковке, мониторинг слепых зон и много других инновационных систем, обеспечивающих безопасность и комфорт.

Следуя по стопам Hyundai Sonata, Ford Fusion будет предлагаться исключительно с четырехцилиндровыми двигателями. Однако, в отличие от Sonata в линейке появятся две турбированных версии (EcoBoost), а также 2,5-литровый атмосферник.

У дилеров Ford Fusion 2013 появится ближе к весне, тогда и будут названы точные стоимости.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гость  

Больше тянет на мондео...

ВІДПОВІСТИ  
гость.  

Так это есть мондео

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

В США Фьюжн, у нас -Мондео.

ВІДПОВІСТИ  
BOXER  

Очень даже ничего Что то от Мондео, что то от Митсубиши и пожалуй что то от Астон Мартин! В общем классная получилась машинка как по мне!!!

ВІДПОВІСТИ  
KaSaTKa  

Прям как в анекдоте: -Привет сосед че расстроенный? -Да купил себе запорожец за 450 штук зеленых.... -???? Чеж это за запорожец то такой???? -Кузов от Зонды, двигатель Ламборджини, ходовая - ферарри, салон порше.... -Блин а чеж запорожец то? - Не едет блин и все....))) Так вот посмотрим как оно прижывется то..... И вообще последнее время такое чувство буддто бы фантазия осталась у корейцев и французы чет пытаются а астальные все за тенденциями и направлениями рулят....((((

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Я так понимаю, что речь идет о Мондео...видимо в др. странах, он называется Fusion. Ф то первый раз слышу, что у Fusion есть седан???!!! Да и фонари гворят - МОНДЕО!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Влад  

Очень красивый и гормоничный седан, неизбавленый фирменого стиля форд. И как бы подчеркивая свое имя имеет немного от астона. Хорош

ВІДПОВІСТИ  
коля  

в белом цвете вообще бомба...буду копить))

ВІДПОВІСТИ  
Арфид  

Ну очень хорош. Еслибі еще не седан, а лифтбек!

ВІДПОВІСТИ  
гость  

Мордаха в стиле Астона скоро будет присуствовать на всех FORD !

ВІДПОВІСТИ  
291 Нм-достаточно для легкого  

Как на это все безобразие посмотрит компания Prodrive, владелец Aston Martin с 2007 года? Похоже Ford Motor Company продала марку Aston Martin без зубов, которые в свою очередь вставила в свою Mondeo. Теперь владельцы ford будут ездить с ексклюзивной решеткой аля 007, а владельцы Aston Martin будут довольствоваться репой утилитарного ford-а. Еще -1 от британского автопрома. Печально, но да-ладно...

ВІДПОВІСТИ  
777  

класссс Ford Martin

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Низкий клиренс, заваленая крыша, машина уходит из своего класса, навороты потянут цены, это уже совсем другая машина. При чём тут милый ,юркий ,проходимый, дешёвый Фьюжн???

ВІДПОВІСТИ