Новый Honda Accord впервые показали в движении

27 серпня 2012
12

На прошлой неделе в США стартовало производство Honda Accord девятого поколения, и первые автомобили уже начали развозить американским дилерам.

В Америке новый Аккорд, как и прежде, будут выпускать в двух вариантах кузова – седан и купе. В линейку двигателей добавят новый 2,4-литровый четырехцилиндровый агрегат мощностью 181 л.с. Альтернативой будет 3,5-литровая «шестерка» и гибридная установка.

Покупателям предложат несколько уровней комплектации. Можно будет заказать 8-дюймовый TFT-экран, двухзонный климат-контроль, камеру заднего вида, кресла с регулировкой в 8 направлениях, аудиосистему с тачскрином, системы предупреждения о риске лобового удара и смене полосы, светодиодные огни и автоматические фары, 16-18-дюймовые диски и т.п.

Прайс-лист для США и дату выхода на рынок должны огласить в ближайшие дни.

Джерело: АВТО bigmir)net

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
1  

стал похож на Камри )

ВІДПОВІСТИ  
avtorv  

Это просто кошмар! Мне лично не нравится вообще, старая европейка на порядок симпатичнее и агрессивнее! Мне эта новинка напоминает прошлый Нyundai Sonata 2008г выпуска. Обидно за марку, у них какой то кризис дизайна, да и новый CIVIC то же не фонтан дизайнерских идей.

ВІДПОВІСТИ  
1111  

Это американка, с виду она напоминает предшественницу...

ВІДПОВІСТИ  
nik  

Фары напоминают -Нyundai Sonata 2008г Су..и что вы сделали с машины нового Отлендера запороли , хонду запороли, Субару импрезу запороли ускоглазые тухнут

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Точно на "корейца" похож стал. Пипец!

ВІДПОВІСТИ  
2012  

Японцы катятся назад лет на десять..движки не экономичные кроме нескольких моделей, да ещё теперь и дизайн годов так 2003-2005

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Civic просто позорный а на аккорд надо живьем посмотреть но надежды конечно маловато

ВІДПОВІСТИ  
!!!!!!!!!!!!!  

дизайн ,вчерашний день

ВІДПОВІСТИ  
Jura  

Да прошлый АКОРД ничем не хуже, даже лучше!!!!!!! И ЦИВИК прошлый красивее!!!! Хонда, как так?

ВІДПОВІСТИ  
shep  

мдаа.. что твориться с дизайнерами? такое ощущение что их осталось всего 3 в мире, один китаец с плохим вкусом и кривым карандашем , второй русский с хорошим чувством юмора и неограиченным запасом водки, и третий с большим ксероксом, на котором печатаюца дизайны новых амерекосов, корейцев, японцев и тд....у немцев не человек, там компутер все рисует, но бывает что классно! счанала испаскудалось субару, потом тойота, теперь хонда... корейцы вообще фильмов о будущем пересмотрели... что дальше?

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Это Аккорд для Американского рынка, европейский аккорд еще не представили.

ВІДПОВІСТИ