Новый Honda Passport TrailSport уже успели доработать

Новый Honda Passport TrailSport уже успели доработать

24 вересня 2021
0

Представленный лишь накануне Honda Passport TrailSport уже получил спецверсию, ориентированную на любителей поездок по бездорожью – Rugged Roads Project. Машину построили в сотрудничестве с опытным путешественником, автором YouTube-канала JonDZ Adventuring Джоном Туико. Публичный дебют хардкорного кроссовера состоится на фестивале для энтузиастов офроуда Overland Expo West, который пройдет в Аризоне 24-26 сентября.

Полный перечень программы доработок включает почти два десятка позиций, в том числе – из фирменных каталогов Honda R&D Custom и Honda Genuine Accessories. Passport TrailSport Rugged Roads Project получил черные 18-дюймовые диски с внедорожными шинами Firestone Destination A/T2 265/60 R18, лифт-комплект подвески Jsport с подъемом на полтора дюйма спереди и на три четверти дюйма сзади, защиту из трехмиллиметровой стали для моторного отсека и топливного бака, расширители крыльев, сцепное устройство для прицепа, кастомные буксировочные проушины, палатку на крышу Sparrow XL от Roofnest.

Конкретно этот экземпляр кроссовера – лишь «одноразовый» проект, но вместе с тем он дает представление о том, какими могут стать будущие серийные модели линейки TrailSport. Заводской Passport Trailsport выделяется, преимущественно, декором, однако Honda обещает в ближайшие годы нарастить офроуд-потенциал подобных машин, предлагая для них более агрессивные шины, увеличение дорожного просвета, перенастроенные подвески и системы полного привода.

Тем же американцам, которые готовы удовлетвориться доработками исключительно в плане стайлинга, уже сейчас доступен пакет от Honda Performance Development, позаимствованный у соплатформенного пикапа Ridgeline: особые решетка и диски, расширители колесных арок, шильдики и наклейки. К слову, именно Ridgeline наряду с большим вседорожником Pilot является одним из наиболее вероятных кандидатов на пополнение семейства TrailSport.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація