Новый Hyundai Santa Fe: первый тизер и дата премьеры

Новый Hyundai Santa Fe: первый тизер и дата премьеры

26 травня 2020
0

Корейский автогигант Hyundai определился с датой дебюта обновленного кроссовера Hyundai Santa Fe. Дебют автомобиля состоится в сентябре 2020 года. Об этом стало известно во вторник, 26 мая. Отметим, что обновленная версия станет глобальной. Накануне в Сети появились шпионские фотографии салона, на которых видны довольно значительные изменения. А сегодня корейская компания поделилась снимками экстерьера большого кроссовера.

По полученным фотографиям видно, что лицевая часть автомобиля практически полностью обновится – это касается решетки радиатора, в которую интегрирована часть ходовых огней, а также абсолютно нового бампера. Салон автомобиля получит совершенно новый центральный тоннель, который будет немного обращен к водителю. Теперь здесь станут доступны дополнительные опции для управления автомобилем.

Моторная гамма также обновится, однако полные данные объявят во время официальной презентации. На данный момент известно, что новинка получит модифицированные дизельные и бензиновые моторы, а также вариант с гибридной силовой установкой.

Стоимость пока также держится в секрете – она станет известна ближе к старту продаж.

Рекоменудем посмотреть подробный тест-драйв Hyundai Santa Fe 2021 от команды InfoCar:

Джерело: Сarsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація