Новый Kia Sorento доступен к предзаказу!

Новый Kia Sorento доступен к предзаказу!

19 січня 2018
1
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Отличная новость для почитателей марки KIA, новый Sorento доступен к предварительному заказу, а первые поставки автомобилей ожидаются в марте этого года, каждый желающий имееет возможность предоплатить автомобиль и стать одним из первых владельцев нового KIA Sorento.

Искатель приключений, который свободно чувствует себя в городе

Характер Sorento закален годами путешествий различными дорогами по всем уголкам мира. Теперь, с новым, еще более изящным дизайном, он чувствует себя еще более уверенно на улицах современных городов и за их пределами.

Новое лицо и сильный характер

Обновленный экстерьер с высоко расположенными фарами и динамичным рельефом капота не может не привлекать к себе внимание. А яркие светодиодные стоп-сигналы, интегрированные в задние фонари, сразу заметны для тех, кто за вами движется.

Роскошное убранство создает ощущение свободы и непринужденности

Салон Sorento предлагает высокий уровень комфорта. Удобные сиденья, опциональный панорамный люк в крыше, мультимедийная навигационная система и звук от Harman Kardon для вашего удовольствия.

Используя пространство внутри по-максимуму

Sorento быстро трансформируется из семиместного автомобиля для повседневного использования под вместительного помощника для перевозки вещей, а также в надежного друга для выезда на природу с путешественниками и их оборудованием. Независимо от конфигурации решающее значение имеют комфорт и легкость использования.

Пусть все увидят настоящую динамику

Пакет внешнего стайлинга GT Line наглядно демонстрирует амбиции вашего KIA Sorento. Дизайн каждой детали пронизан спортивным духом.

Сила и эффективность, о которой вы мечтали

В Украине Sorento представлены с мощным и экономичным турбодизельным двигателем. Дополнительную экономичность и комфорт во время езды обеспечивает абсолютно новая 8-ступенчатая автоматическая коробка передач.

Система полного привода

Новейшая система постоянного полного привода помогает Sorento сохранять максимальное сцепление с поверхностью дороги и почти не учитывать качество дорожного покрытия. Интеллектуальная система полного привода Dynamax AWD, разработанная совместно с компанией Magna Powertain, непрерывно отслеживает условия движения и направляет крутящий момент на те колеса, которые имеют лучшее сцепление с дорогой. Она также повышает устойчивость при прохождении поворотов, уменьшая избыток тяги на передней или задней оси.

Автоцентр KIA на Харківському Автоцентр KIA на Харківському

«Автоцентр на Харківському» - офіційний дилер КIA, що отримав статус одного з найкращих дилерських центрів в м.Києві, займається продажом та обслуговуванням автомобілів південнокорейської корпорації KIA Motors.

перейти на сторінку компанії

Обговорення новини

GT_KIEV  

Хоть тут наш отечественный дистрибьютер марки KIA (еще те скряги) не тормозит. Хотя у нас в стране очень усеченный модельный ряд - нет Оптимы 2 литра турбо бенз на 245 лошадей, также сомневаюсь, что будут продавать красавца Стингера

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація