Новый Kia Sorento замечен фотошпионами

Новый Kia Sorento замечен фотошпионами

30 серпня 2019
0

Корейская компания вывела на тесты новый внедорожник.

В Сети появилось новое шпионское видео, на котором запечатлен таинственный тестовый автомобиль Kia, медленно двигающийся по обочине дороги. На первый взгляд не ясно, какую конкретно модель тестирует корейская марка, но судя по предыдущим снимкам нового Sorento можно предположить, что именно эта модель проходит испытания.

Kia скрывает прототип под тяжелым камуфляжем, в том числе камуфляжной пленкой, тканевыми чехлами и поддельными панелями кузова. Сзади автомобиль также имеет накладки, что усложняет процесс идентификации модели. Однако передняя часть однозначно имеет сходство с Sorento.

Еще одним доказательством является то, что вместе с Telluride и не похоже, что модели одинаковые, особенно сзади. Telluride имеет большие задние фонари, в то время как Sorento имеет более квадратные фонари меньшего размера.

По предварительной информации, новый Sorento должен уступать по размерам Telluride, но сказать об этом наверняка глядя на данные снимки и видео пока невозможно. Также новинка должна получить большой информационно-развлекательный экран на центральной консоли.

Что касается технической части, то данная информация пока остается засекреченной. Однако не исключено, что внедорожник получит гибридные и подключаемые силовые агрегаты. Новый Sorento поступит в продажу в 2021 году сразу после дебюта.

Джерело: 32cars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація