Первые фото нового Jeep Renegade

Первые фото нового Jeep Renegade

11 січня 2022
0

Полноприводный кроссовер Jeep Renegade прошел повторное обновление. Кроссоверу изменили дизайн и салон.

Опубликованы первые фото Jeep Renegade 2022. Самый маленький кроссовер Jeep прошел уже второй фейслифтинг. Детали обновленной модели раскрыл бразильский сайт марки.

Именно в Бразилии в скором времени состоится презентация Jeep Renegade 2022. Судя по фото, у кроссовера более компактные круглые фары с тоненькими ходовыми огнями, измененные бамперы и решетка радиатора. Сзади обращают на себя внимание новые фонари. Дизайн Jeep Renegade стал более зрелым и солидным.

В салоне появились детали от старшего Jeep Compass. У него позаимствовали рулевое колесо и виртуальную панель приборов. Также появился новый 8,4-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийной системы UConnect. Также автомобилю расширят оснащение по безопасности.

В Бразилии показали новый Jeep Renegade с 1,3-литровым 185-сильным бензиновым турбомотором. Также модель предложат с 1,0-литровым 120-сильным двигателем и 2,0-литровыми турбодизелями мощностью 140 и 170 л. с. Кроссовер будет доступен с 6-ступенчатой и 9-ступенчатой автоматическими КПП, передним либо полным приводом.

Ближайший дилерский центр Jeep

Джерело: Фокус

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація