Новый концептуальный VRE дилерский центр Volvo «Викинг Моторз»

20 травня 2019
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

На этой неделе в Киеве состоится официальное открытие нового дилерского центра Volvo «Викинг Моторз». Он станет вторым в Киеве автосалоном Volvo, построенным в соответствии с концепцией VRE (Volvo Retail Experience). Новый дилерский центр «Викинг Моторз» находится по адресу: ул. Зодчих, 5а.

«Викинг Моторз» – первый официальный дилер автомобилей Volvo в Украине. Начиная с 1993 года, дилерский центр распространяет традиции скандинавского бренда среди автомобилистов, представляет модельный ряд авто и предлагает клиентам ряд услуг. Новый VRE центр станет вторым в Киеве и займет площадь в 1370 м2. Центр выполнен в скандинавском стиле, он вмещает зону сервиса и шоу-рум на 380 м2, где представлены последние новинки модельного ряда бренда.

«Викинг Моторз» предоставляет услуги, которые чаще всего требуют владельцы автомобилей Volvo: тест-драйв, консультации по приобретению и обслуживанию автомобилей. Комфортное пребывание в центре обеспечат зона салона, детская комната, бариста-бар и лаундж-зоны.

Для тех, кто путешествует и ценит свое время, представлена услуга «Аэропорт-сервис». Оставив свой автомобиль Volvo на период путешествия, владелец может воспользоваться услугами трансфера до аэропорта и от аэропорта до дилерского центра по возвращению. За это время автомобиль пройдет необходимое техническое обслуживание.

Также клиентам не нужно тратить время, чтобы доставить авто в автоцентр для обслуживания. Специалисты «Викинг Моторз» могут забрать автомобиль по указанному адресу и транспортировать в автоцентр для обслуживания, а после вернуть авто обратно. Для транспортировки автомобиля используется специально подготовленный автомобиль-тягач.

Большое количество преимуществ предоставляет и сервисное обслуживание в дилерском центре, которое выполняется аккредитованными техническими специалистами на современном диагностическом оборудовании. В сервисе нового центра оборудовано 6 подъемников для машин для одновременного ремонта, что существенно сокращает время ожидания. На территории также расположены 83 паркоместа и автомойка.

Подробнее об услугах центра и последние предложения читайте на сайте.

Вікінг Моторз Вікінг Моторз

Вікінг Моторз - перший офіційний дилер автомобілів Volvo в Україні. На сьогоднішній день, більш ніж за 20 років роботи на автомобільному ринку України компанія та її команда заробили позитивну репутацію.

перейти на сторінку компанії
Джерело: Volvo «Викинг Моторз»

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація