Новый корейский кроссовер SsangYong Tivoli скоро приедет в Украину

17 червня 2016
10
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Tivoli – первый кроссовер субкомпакт-класса (В-класс) корейской компании SsangYong Motor. Автомобиль назван именем итальянского городка Tivoli, известного красотой местности, в которой он расположен. Для компании SsangYong новый Tivoli стал воплощением вдохновения и восхищения стилем и гармонией.

SsangYong Tivoli – кроссовер с динамичным урбанистическим дизайном для ценителей индивидуальности, простора и практичности! Tivoli – мощный, комфортный, надежный и динамичный автомобиль для города. Tivoli создан на основе философии "Надежный, особый, высшего качества". Автомобиль разработан на новой платформе, с новым кузовом, двумя типами (бензиновый и дизельный) новых двигателей. Преимуществами автомобиля являются передовые системы безопасности, просторный салон, богатый набор стандартного и опционального оснащения.

Разработка кроссовера длилась 42 месяца, а объем инвестиций в проект составил 280 млн. евро. Благодаря богатому опыту компании в области разработки и производства двигателей, новый 1,6-литровый мотор eXDi160 (128 л.с.) и 1,6-литровый бензиновый двигатель e-XGI160 (115 л.с.) отличаются высокой эффективностью, экологичностью и низким уровнем шума, а также низким расходом топлива. Оба двигателя могут работать в паре с 6-ти ступенчатой механической или 6-ти ступенчатой автоматической коробкой передач и устанавливаться на автомобили с передним или полным приводом.

В новой модели основной акцент сделан на безопасности пассажиров, поэтому Tivoli оснащается семью подушками безопасности — фронтальными, боковыми, шторками, а также коленной подушками безопасности. Используются также многорежимная система ESP (система поддержания курсовой устойчивости), система предотвращения опрокидывания, система помощи при экстренном торможении, система помощи при старте на подъеме, система ESS (сигнал экстренного торможения), система контроля давления в шинах и система напоминания о не пристёгнутых ремнях безопасности для всех пассажиров.

Ценители практичности найдут в Tivoli один из самых просторных в классе салон и багажник, а также множество вещевых отделений. Владелец сможет индивидуализировать свой автомобиль за счет шести цветов подсветки приборов. Предлагаются восемь привлекательных цветов кузова в сочетании с бежевой или черной отделкой интерьера, а также тканевая отделка, комбинированная отделка термополиуретаном/тканью или кожаная отделка салона. В качестве опции доступна отделка интерьера красной кожей. Система Smart Steer позволяет выбрать одну из трех настроек рулевого управления.

В Украине в июле будет представлена бензиновая версия кроссовера с передним приводом с механической и автоматической трансмиссией. В дальнейшем линейка модификаций будет расширена дизельной версией и полноприводными модификациями. В ближайшее время будет объявлена цена и начнется прием заказов. Старт продаж запланирован на начало июля.

Подробнее о корейских автомобилях SsangYong можно узнать на сайте, а также по телефону информационной линии 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

SsangYong от Группы компаний «АИС» SsangYong от Группы компаний «АИС»

SsangYong – корейский производитель полноприводных автомобилей класса SUV (Sport Utility Vehicle – внедорожник). Разработка технической базы ведется совместно с немецким концерном DaimlerChrysler AG.

перейти на сторінку компанії
Джерело: Группа компаний «АИС»

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Gelo-67  

АИС "Карандаши" 2014 года распродать не может, кто хочет Двухгодичную - Новую машину?????!!!! Теперь ещё "Tivoli" поставим на площадку чтобы выгорал...

+12-7ВІДПОВІСТИ  
Vov4ikVov4ik  

Gelo-67, що таке карандаш? Якесь авто чи дійсно олівці автосалон продає? )))

+3-3ВІДПОВІСТИ  
lurker4eg  

Vov4ikVov4ik, Корандо - "карандаши".

+6ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
Handsome  

действительно что-то мутят в аис. Месяц назад был у них на ТО в Кривом Роге и ни одной машины не было в наличии (все модели кроме Корандо), а на сайте только некоторые комплектации 2014 года, как я понимаю остатки. Ведь 2015 года раньше завозили и продавали. Может, уводят Корандо с рынка намеренно, что-бы избежать внутренней ценовой конкуренции с Тиволи? Вот только Тиволи модель хоть и современнее, но все же меньше классом, неужели они на нее повесят корандовский ценник?

+3ВІДПОВІСТИ  
Alexander Korotenko  

Если ценник будет выше Vitara или на уровне то пойдет лесом... + прелести АИСа

+5ВІДПОВІСТИ  
spaceman  

Был в салоне на Харьковском, пока не привезли, но цены показали - 504к с передним приводом, лучше уж японско-венгерская Витара. АИС жжет (

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація