Hyundai Tiggo 3x? Что удалось заснять фотошпионам

Hyundai Tiggo 3x? Что удалось заснять фотошпионам

10 серпня 2020
1

Обновлённый кросс Chery полностью повторил Hyundai Santa Fe предыдущего поколения: сходство заключается в характерной 2-ярусной оптике, форме решётки радиатора, дизайне бампера и крыльев.

Судя по фото, новинка обзаведётся приставкой Plus к наименованию. Размеры существенно не увеличатся: Tiggo 3x останется самым дешёвым и компактным кроссом Chery, поэтому длина не будет больше актуальных 4,2 метра.

Архитектура интерьера останется прежней: стиль дефлекторов вентиляции изменился, однако расположены они как и раньше, сенсорный экран информационно-развлекательного комплекса не увеличится. Но передняя панель, рулевое колесо и приборная панель будут новыми.

По предположениям, Tiggo 3x Plus обзаведётся бензиновым 116-сильным атмосферным мотором объёмом 1,5 литра, вместе с которым будет функционировать вариаторная трансмиссия. Кроме того, клиентам предложат электрический вариант Tiggo 3xe, который имеет электродвигатель мощностью 122 л.с. и сможет проезжать на одной подзарядке до 400 км по стандарту NEDC.

Tiggo 3x нового поколения дебютирует 26 сентября на автошоу в Пекине.

P.S. Очень рекомендуем вам посмотреть наш обзор нового Land Rover Defender, который многие называют внедорожником 21-го века. Мы притащили его в Карпаты, чтобы это проверить, однако вместо этого, он решил проверить нас… Подробности в виде. Приятного просмотра!

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Грінго 85  

Тупо копирнули у других ускоглазых))))

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація