BYD расширяет линейку кроссоверов

BYD расширяет линейку кроссоверов

10 вересня 2020
0

На домашнем рынке новинка появится уже на следующей неделе, 16 сентября. В модельном ряду китайского автопроизводителя новый кроссовер BYD Song Plus расположится между Song Pro и Tang.

Китайские клиенты марки уже могут прицениться к новинке. Кроссовер оценили в 118 800 - 146 800 юаней (это порядка 17 400 -21 500 долларов).

В движение BYD Song Plus приводит единственная бензиновая «турбочетверка» на полтора литра с отдачей 185 «лошадок». Мотор сочетается с передним приводом и 7-ступенчатым «роботом».

Внешне все кроссоверы марки похожи, поскольку придерживаются одного фирменного стиля. Song Plus не стал исключением. Так, кроссовер получил узнаваемые бамперы и привычную начинку диодной оптики. Однако ее очертания изменились, как и рисунок радиаторной решётки. Также новинке достались С-образные воздуховоды, которых не было у того же Song Pro. В длину кроссовер достигает 4 705 мм при колёсной базе 2 765 мм.

При отделке интерьера производитель использовал эко кожу и замшу. Дополняет этот тандем контрастная прострочка. Не обошлось без декора под алюминий и глянцевых вставок. Центральный дисплей на 12,8 дюйма способен проворачиваться на 90 градусов. Приборка здесь виртуальная с диагональю 12,3 дюйма.

Позднее на рынок выйдет батарейный Song Plus EV. Мощность электромотора будет варьироваться от 163 до 184 лошадиных сил. Запас хода – 405 и 505 км соответственно.

У нового кроссовера есть все необходимое, чтобы завоевать симпатии покупателей, поскольку стандартный Song Pro показывает высокие продажи.

Song Plus нашёл бы покупателя в Украине?

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація