Новый кроссовер Geely Icon завезли к дилерам марки

Новый кроссовер Geely Icon завезли к дилерам марки

23 грудня 2019
0

В Поднебесной в салоне Гуанчжоу в ноябре текущего года автомобилестроительная компания Geely представила новый кроссовер Icon.

Автолюбители смогут купить новую модель в январе 2020 года, но уже сегодня товарные версии поступили в официальные дилерские центры Китая.

Внешность новой модели Geely Icon выделяется эффектными деталями, здесь установлены двухконтурная световая оптика и оригинальные выштамповки на дверях и крыльях.

Внутреннее оформление салона представлено в лаконичной форме, здесь нет лишних деталей, все на своих местах. Обращают на себя внимание два широкоформатных дисплея, один выполняет функции приборной панели, другой регулирует функционал мультимедийного комплекса. В салоне установлена светодиодная подсветка, много различных ниш и емкостей для хранения мелочевки (30 штук). Информационно — развлекательный комплекс управляется с помощью голоса.

Основанием кроссовера является модульная платформа ВМА, в разработке которой принимали участие специалисты Volvo. Габариты кузова представлены длиной 4 метра 350 мм, шириной 1 метр 810 мм, высотой 1 метр 615 мм, объем колесной базы 2 метра 640 мм.

Техническое оснащение компактного кроссовера Geely Icon представлено турбированным двигателем с объемом 1,5 литров и мощностью 177 лошадиных сил. Мотор работает в паре с семиступенчатой роботизированной трансмиссией, покупателям доступны авто с передним приводом.

Ценник на Icon в Поднебесной составляет 99 тысяч 900 юаней. Из источников издания Autohome известно, что SUV вариация китайского Geely Icon может появиться и в других странах.

Джерело: Carsuv

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація