Новый кроссовер Geely уже опробован журналистами InfoCar.ua

21 квітня 2012
63

Пока жители Украины спали, корреспондент Infocar.ua побывал на заводе компании Geely в городе Ченду и опробовал на тестовом полигоне кроссовер Geely GX7. Разница в пять часов с Китаем, позволила отрапортовать нашим читателям об этом первыми.

Подробнее о заводе, технологиях и возможностях компании Geely, читайте в ближайшее время на нашем портале. Кроме этого мы напишем о тест-драйве на заводском испытательном полигоне модели Geely GX7, которая возможно в скором времени будет продаваться и в Украине. Переговоры в этом направлении ведет компания «АИС», эксклюзивный импортер марки Geely в Украине.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
жигит  

О.. Хорош красавчик. Ждем обзора. будет интересно почитать. Надуюсь, до конца года будет в Украине.

ВІДПОВІСТИ  
skylinet  

эмблема на решетке как у SsangYong

ВІДПОВІСТИ  
lotos174  

не... похожа просто

ВІДПОВІСТИ  
ЗавГар  

Хорош! Бюджетный Rav 4

ВІДПОВІСТИ  
lazya  

В реале не похож на Равчик. Вполне самобытный кроссовер.

ВІДПОВІСТИ  
ШиншиЛа  

Ох уж эти ваши журналисты! Везде первые! Молодцы!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Дизель будет? Почему на Geely пока нет дизелей?

ВІДПОВІСТИ  
Владимир Александрович  

Ксожелению китайцы пока ненаучились делать нормальные дизеля)))

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Делать не надо . просто надо скопировать. Устроит любой дизель

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
mike_nnn  

Как это нет дизеля? Цитата: "Для экспорта Geely также предложит 2,0-литровый дизель."

ВІДПОВІСТИ  
Denis D  

скажите ориентировочную цену))))))

ВІДПОВІСТИ  
lazya  

В Китае порядка - 110.000 юаней (это около 142.000 грн)

ВІДПОВІСТИ  
:)  

тогда уж лучше Duster

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 4
Гість  

А где электо тонировка? Товарищи китайцы вы не успеваете за технологиями пора всех основательно заткнуть за пояс.

ВІДПОВІСТИ  
Руфа  

Стоимость на местном рынке будет колебаться от 80 000 юаней (12 600 $) до 120 000 юаней (18 900 $), продажи должны стартовать в начале следующего года.

ВІДПОВІСТИ  
slonik66  

да на местном рынке гривны)))

ВІДПОВІСТИ  
goof  

пока приплывет подорожает на 20-30 %

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Гость  

ОЧЕРЕДНОЙ КИТАЙСКИЙ ГРОБ НА КОЛЕСАХ !!! И ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОРАЖАЕТ : ЭТО ГОVНО ОБСУЖДАЮТ ! СПОРЯТ О НЕМ !!! О ЧЕМ МОЖНО СПОРИТЬ ЕСЛИ ВСЕ ОЧЕВИДНО ?!!!

ВІДПОВІСТИ  
Механик  

Видимо Вас он тоже сильно интересует, раз Вы так горячо его обсуждаете...

ВІДПОВІСТИ  
ZAV777  

Не шарите вы в автомобилях. Как школьник рассуждаете. Китайские авто уже стали довольно приличными автомобилями. Вот наш заз, ваз - это конечно бред.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Не, на китайском и рашкинском ездить никогда не буду!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

никогда китайские авто не будут немецкими или корейскими по качеству

ВІДПОВІСТИ  
Александр  

Морда взята с эмгранда 7

ВІДПОВІСТИ  
Роман  

Кто не может себе позволить RAV купит это и будет доволен.Действительно: каждому своё.

ВІДПОВІСТИ  
Саша  

Китайцы делают ВСЕХ (тачка классная и не дорогая)

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

на нем только навоз возить и то стыдно перед соседями говно одно слово

ВІДПОВІСТИ  
Сярошка  

Блин, ну почему китайцам не облегчить цену за счет этих всех примочек. Сделали бы полноприводную версию, пустую. Оставив гидроусилитель руля и подушку безопасности водилы и все, даж стекла поднимать по старинке вращая ручку.

ВІДПОВІСТИ  
Коза-дереза  

судя по объему обсуждения, этот китаец видимо не так уж плох, раньше о китайцах 3-4 коммента писали!

ВІДПОВІСТИ  
Сярошка  

Потому что рынок недорогих кроссоверов ака RAV4 ненасыщен, присутствует покупательский "голод". Посему Китайцы пойдут в этом сегменте на УРА! Главное что бы цены небыли выше законодателя моды Duster. Да и комплектацию можно широкую ввести(от спартанского минимума, до китайского максимума), для покупателей на любой вкус.

ВІДПОВІСТИ  
Коза-дереза  

про цены - это верно. Шкода, например, пожинает плоды своей завышенной ценовой политики - кроссоовер Шкода Йети всем очень хорош, но вот цена высоковата, и все, продаж очень мало...

ВІДПОВІСТИ  
Станислав  

Китайский авто пром это гуд!!! Потому что: Заставляют раскрученные бренды делать машины и продавать их по более менее адекватной цене( что проявится со временем-Молод еще китай авто пром-но процесс уже запущен); Начиная с самого бюджетного дна,заполняя потихоньку все ниши классов, доберутся до Люкса.Спустя некоторое время качество будет на уровне ЕВРОПЫ.и самыми безопасными авто будут из под небесной.... все марки как Мерс,,Порш,Ферари,и т.д. будут лишь раритетом с радословной...Китай будет диктовать условия на рынке.

ВІДПОВІСТИ  
SKL  

Гость так отзывается вроде бы он уже лет 5 ездил на этом авто! Ну как можно так категорично отзываться о нем даже не видев его в глаза???? Лично у меня била ВАЗ 2105, Ланос 1.6, а теперь - емгранд и я ним полностью доволен!!! Авто которые били до джильки - это не авто! Нормальная машина для семьи со средним доходом. Если ты - Гость ровняеш это авто с Тойотой, Инфинити, Мерсом и БМВ то понятно что ты прав. Кросик вполне нормальный, я бы после емгранда взял такой, правда класно било б если он был 4х4!

ВІДПОВІСТИ  
Пашко  

Яне розумію, вас !!! Так можливо китайські автомобілі бо безпеці і по якості "відстають" від "німців", але що ви хотіли за таку "смішну" ціну... .Якби він коштував так, як "Tiguan", чи "Touareg" , то і якість була б набагото вищого рівня. А так, як їжджу на "емгранде" то кажу що за такі гроші це дуже і навіть дуже добрий автомобіль. А якщо у тебе "Гость" є гроші на "беху" чи " мерс" то купуй, тільки "КИТАЙЦІВ НЕ ОБСИРАЙ" . Я ВВАЖАЮ ЩО ЦЕ ОДНІ З НАЙКРАЩИХ АВТОМОБІЛІВ "СЕРЕДНЬОГО КЛАСУ".

ВІДПОВІСТИ  
Коза-дереза  

шановний, мене хвилює, щоб я за таку ціну у разі ДТП залишилась живою, а якщо навпаки, так ну її на... таку машину! Тому краще купувати тігуани або туареги, що крім іншого, рятують життя, ніж емгранди та таке.....но!

ВІДПОВІСТИ  
alexnics  

Шановна, тот же Emgrand вполне безопасное авто, 4 звезды E-NCAP за красивый салон не дают.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 11
Гість  

Приведите пример. Я в течении года пыталась купить как раз одного из корейцев, просто мечтала именно об этой машине, копила-копила и... Сейчас моей абсолютно идентичной Geely уже 2 года, и я рада, что мо

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

что мой ребенок ездит на этой машине, а не в маршрутках

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

2 года - это не срок, это только начало, у вас все еще впереди, ведь это китаец!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

краштест в студию

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

судя по реакции посетителей "+ -" за комментарии, здесь большинство почитателей китайских клонов-полуавтомобилей, которые стали счастливыми обладателями после ТаЗов или сели за руль первого автомобиля. Но "красиво" ездить не запретишь, цена позволяет, качество нет))

ВІДПОВІСТИ  
Jogj  

Ув. Гости, когда подтвердите свои слова о качестве китайских авто реальными примерами, а не "у отца брата жены соседа коллеги сестры тещи" - тогда и поговорим. Имеете возможность покупать авто за 30к+ долларов ? Я рад за вас, умения такой возможности нет. У меня уже 2й китаец (хетч EC7) и ничто меня не заставит пересекать на одинакового по цене европейца или корейца, в котором кроме руля и педалей перед табуретками ничего больше не будет, я знаете ли свой зад уже привык перевозить с комфортом. Безопасность ? 4 звезды EURONCAP просто так не дают, про комплектацию лишь одно отличие от наших -наличие ESP.

ВІДПОВІСТИ  
Владимир  

Богатенькие, мажоры-можете сюда и НЕ совать свои носы! А для обычного человека, честно зарабатывающие свои кровные деньги это авто самое то что НАДО и по комфорту и по практичности и по престижности!

ВІДПОВІСТИ