Новый кроссовер Maxus D60 выберется за пределы Китая

Новый кроссовер Maxus D60 выберется за пределы Китая

29 серпня 2019
0

Большой китайский кроссовер Maxus D60 появился в продаже на домашнем рынке. В свое время марка побывала в руках Группы ГАЗ, а позднее была выкуплена китайским концерном SAIC.

Новый кроссовер Maxus D60 дождался своего рыночного дебюта: SUV уже доступен для заказа у официальных дилеров марки в Китае. Стоимость паркетника варьируется от 93 800 до 167 800 юаней. Интересно, что со временем новинка будет продаваться и за пределами «поднебесного» авторынка. Такой кроссовер получает зауженную головную оптику на LED-матрицах, оригинальные «противотуманки», которые производитель решил расположить вертикально, а также массивную радиаторную решетку со сложным рисунком и раздвоенные патрубки выхлопной системы.

В салоне авто, который рассчитан на семь посадочных мест, установили современную мультимедиа с гигантским тачскрином, усеченный руль, цифровую приборку и сиденья с выраженной боковой поддержкой. А вот при отделке передней панели производитель использовал кожу.

В качестве моторов для трехрядного Maxus D60 выбрали турбированные на 1,3 и полтора литра с отдачей 139 и 169 л.с. соответственно. Пару им составляет либо шестиступенчатая «механика», либо семиступенчатый «робот». Привод – безальтернативный передний.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація