Toyota Yaris Cross уже в продаже

Toyota Yaris Cross уже в продаже

31 серпня 2020
0

Обновленный Yaris Cross с сегодняшнего дня, с 31 августа, начал продаваться на родном авторынке. От стандартного хэтчбека автомобиль выделяется более агрессивным обвесом из ничем не покрашенного пластика, подросшими расширителями арок колес и переделанными бамперами.

Как и Yaris, Yaris Cross стал дебютным малогабаритным авто японского производителя Toyota, применяющего архитектуру TNGA (GA-B). Обновленная модель выделяется лаконичными, сбалансированными пропорциями, выражающих надежность и уникальные черты внешнего облика. Новинка позиционируется, как малогабаритный паркетник, имеет при этом просторный багажник.

Салон Toyota Yaris Cross оформлен тканью двух цветов. Украшением внутреннего пространства стали стильные брендовые коврики, а также информационно-развлекательный комплекс с возможностью выхода в Сеть.

В длину кросс вышел на 4145 мм, ширина составляет 1730 мм, а высота дотянула до отметки в 1475 мм. В движение авто приводит полуторалитровый бензиновый агрегат мощностью на 105 лошадиных сил. Совместно с ним трудится пятиступенчатая механическая коробка передач или вариаторная трансмиссия CVT. Привод полагается исключительно передний.

А знаете ли Вы, что InfoCar также есть и в Twitter?
и узнать результаты опроса

В списке технических возможностей указываются: кондиционер, противобуксовочная система, кнопка запуска агрегата, до семи подушек безопасности, а также диски колес на 16 дюймов и современнейший пакет активной безопасности.

На тайском авторынке Toyota Yaris Cross предлагается от 639 тысяч тайваньских долларов или примерно за 21.700 долларов.

Джерело: Pnzdrive.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація