Новый Mercedes-AMG GLE 53 Coupe попался фотошпионам

Новый Mercedes-AMG GLE 53 Coupe попался фотошпионам

13 травня 2019
0

Полностью закамуфлированный прототип нового флагманского купе-кроссовера Mercedes-AMG GLE 53 Coupe попался в объективы камер фотошпионов во время тестов.

В марте 2019 года на автосалоне в Женеве состоялась премьера кроссовера Mercedes-Benz GLE в версии AMG 53. Как ясно из видео выше, сейчас марка работает над аналогичным вариантом для нового GLE Coupe.

Несмотря на очень серьёзный камуфляж, есть первое представление о том, как будет выглядеть новый купе-кроссовер. Можно ожидать фирменную решётку радиатора Panamericana спереди и массивный диффузор в заднем бампере. Больше деталей представлено в 3-минутном ролике с тестовым прототипом.

Если говорить о технических характеристиках, то с большой долей вероятности GLE 53 Coupe в этом будет соответствовать уже серийному GLE 53. Это означает гибридную силовую установку вокруг бензинового 3-литрового турбомотора, турбины с электроприводом и встроенного стартер-генератора. Аналогичный мотор стоит на CLS 53 и купе с кабриолетом E 53. Везде агрегат выдаёт 435 л.с. Сочетаться он должен с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач.

В базовое оснащение должна войти пневмоподвеска с системой активного подавления кренов и возможностью выбора режимов работы (Comfort, Sport, Sport+, Trail и Sand). Должна быть и возможность увеличения дорожного просвета как и у базового GLE 53.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація