Как выглядит новый C-Class без камуфляжа

Как выглядит новый C-Class без камуфляжа

09 листопада 2020
0

Премиальный немецкий бренд Mercedes-Benz все ближе к дебюту обновленного C-Class. На шпионских фото автомобиль постепенно лишался слоя камуфляжа. И вот в понедельник, 9 ноября, мы увидели машину без слоя маскировки. На фото попался универсал в кузове S206. Машина была замечена в Испании во время транспортировки. Ожидается, что продажи новинки должны начаться ближе к середине 2021 года.

В дизайне можно отметить ряд существенных изменений – например, появление фонарей с треугольной секцией на двери багажника. Такое же исполнение можно встретить в старших E-Class и S-Class. Также новый C-Class обзаведется измененными выштамповками и другим креплением суппортов сзади.

В линейке кузовов должно произойти прибавление – если сейчас можно купить C-Class в исполнении седан, купе, кабриолет и универсал, то теперь станет доступен кросс-универсал All-Terrain. Самые глобальные изменения со сменой поколения произойдут в подкапотном пространстве.

На смену предыдущим двигателям придут электрифицированные варианты – базовые версии получат стартер-генераторы на 48 Вольт, а в максимальных версиях появятся заряжаемые гибриды.

Также можно наблюдать существенное изменение в салоне авто, который станет очень технологичным. Мультимедийная система получила вертикальный планшет в стиле S-Class, а панель приборов станет цифровой. Не исключено, что официально презентовать пятое поколение C-Class могут до конца 2020 года.

Джерело: Carsweek.ru
Фото: motor.es

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація