Новый Mercedes-Benz CLA замечен в Швеции

Новый Mercedes-Benz CLA замечен в Швеции

19 грудня 2019
0

Новинка получит два варианта кузова: седан и универсал.

Mercedes-Benz начал 2019 год с дебюта своего нового компактного седана «купе» CLA. Интересно, что автомобиль был представлен не на крупном автосалоне или отдельном мероприятии, а на выставке бытовой электроники 2019 года в Лас-Вегасе. Накануне фотошпионам удалось запечатлеть новинки в Швеции.

Судя по снимкам, немецкая марка активно тестирует гибридные модификации своей новинки. На автомобилях имеются наклейки, которые предназначены для прототипов, использующих некоторую форму электрической трансмиссии.

Кроме того журналисты заметили еще один лючок справа, за которым, вероятно, расположен порт зарядки аккумулятора, в то время как классическое топливо заливают в бак, лючок которого расположен слева. Новые CLA 250e и CLA 250e Shooting выглядят так же, как стандартный CLA. Вероятно, в салоне также не произойдет перемен.

Под капотом должен разместиться 1,3-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом в сочетании с электромотором мощностью 75 киловатт. Суммарная мощность автомобиля должна составлять 218 лошадиных сил, а запас хода на электротяге должен лежать в диапазоне от 37 до 43 миль по циклу WLTP.

Ожидается, что дебют новинок состоится на выставке CES 2020 в Вегасе уже через несколько недель.

Джерело: 32cars
Фото: Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація