Lorinser сделала новый S-Class более привлекательным

Lorinser сделала новый S-Class более привлекательным

17 грудня 2020
2

Немецкое тюнинг-ателье Lorinser специализируется на моделях Mercedes-Benz с 1935 года, когда стал официальным реселлером Daimler.

Теперь, когда вышел W223 S-класса седьмого поколения, различные тюнинг-комании актвино включились в работу, и очень скоро, автолюбители увидят множество вариантов обвесов и новых колесных дисков.

Lorinser установил свои классические колеса LM2R на последний флагман бренда Mercedes. Колеса имеют диаметр 21 дюйм, что сильно отличается от 16-дюймовых колес W116 Benz в 1970-х годах. 16-дюймовые колеса в то время считались большими.

Колеса LM2R, доступные в цветах Chrome, Hyper Silver и Black, имеют дизайн в стиле 90-х с дополнительными формами, отличающими их от колес Mercedes-Maybach.

Другие детали включают в себя утопленный фланец обода и углубленные раздельные спицы, которые только кажутся разделенными. Можно утверждать, что модель получила более современный вид, чем тот, который имеет Maybach.

«В целом дизайнеры создали очень динамичное, мощное и живое цельное колесо. Большой радиус придает седану роскошный и уверенный вид», - отметили представители ателье.

Lorinser также работает над модернизацией мощности и различными аэродинамическими компонентами для совершенно нового W223 Mercedes S-Class.

Рекомендуем посмотреть подробный тест-драйв Mercedes S-Class W223 от команды InfoCar:

Джерело: PNZdrive

Обговорення новини

Hondavod  

Не всем такой колхоз нравится

-1ВІДПОВІСТИ  
Aльфа  

И это точно колхоз. В новости в конце поставьте ?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація