Новый Nissan X-Trail заметили в ходе испытаний

Новый Nissan X-Trail заметили в ходе испытаний

12 грудня 2019
2

Компактный кроссовер Nissan X-Trail 2021 модельного года был замечен на этот раз с ещё меньшим количеством камуфляжа.

В общем новый X-Trail смотрится как значительный отход от консервативного кроссовера, который нам знаком. Nissan использует дизайн разделённой фары, навеянный моделью Juke, хотя нижний ряд ламп более традиционной формы. Массивная и агрессивная V-образная решетка Nissan, кажется, разделяет два осветительных блока.

Профиль нового кросса более традиционный, а дизайн бокового окна сильно напоминает предыдущую модель. Листовой металл над задними колёсами смотрится рельефным и, похоже, что задние фонари будут обладать формой бумеранга, как на Murano.

Интерьер X-Trail, кажется, наиболее существенно обновлён. Модель обладает большим дисплеем панели приборов, экраном мультимедийной системы справа с кнопками быстрого доступа внизу. В центральной области находится электронный рычаг КПП с высокотехнологичным современным дизайном.

Шпионские фото, кажется, демонстрируют окончательную вариацию Nissan X-Trail. По этой причине ожидается, что он появится где-то в следующем году как модель 2021 года и, скорее всего, будет предлагаться и с передним, и с полным приводом. В качестве трансмиссии выступит вариатор. Как считают специалисты, эту модель оснастят 4-цилиндровым мотором от Altima объёмом 2,5 литра производительностью 188 л.с.

Ждете появления нового ИксТрейла?

Джерело: Carsweek
Фото: Autoblog

Обговорення новини

Pavel273  

А почему Х-Трайл Компакт кроссовер ведь даже 2019 его габариты 4690/1820/1710! А ожидаестя, что 2021 будет больше!

ВІДПОВІСТИ  
Vlad Burenko  

Pavel273, На фото американский Rogue. Для американцев длина 4700 - это компакт )

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація