Новый Peugeot 308 заметили без камуфляжа

21 травня 2013
82

Второе поколение хэтчбека Peugeot 308 было замечено во Франции на одной из парковок. Внешность автомобиля, кузов которого не был скрыт под камуфляжем, повторила облик 308 на официальных снимках.

Напомним, Peugeot рассекретил новое поколение хэтчбека 308, премьера которого состоится на мотор-шоу во Франкфурте в сентябре, неделю назад. По сравнению с текущим поколением, новинка получилась незначительно короче и ниже – длина нового 308 составляет 4,25 м, а высота не превышает 1,46 метра.

Автомобиль построен на принципиально новой платформе EMP2, которая легла также в основу Citroen C4 Picasso, представленного в марте. Автомобиль получился на 140 кг легче текущего поколения. Среди наиболее заметных изменений – существенно увеличившийся багажник. Так, у новинки 470 литров полезного пространства против 348 литров у предшественника.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
NikIF  

симпотично! ну а что там с двигателями?

ВІДПОВІСТИ  
Индивидуалист  

Красавец.

ВІДПОВІСТИ  
Индивидуалист  

Очень французский автомобиль

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
TheMayor  

Интересная машинка...задок подкачал, а так очень даже ничего.

ВІДПОВІСТИ  
Majorrr  

И задок подкачал и передок и вообще Пыжок подкачал..... Не будут эту машину брать, впрочем как и не берут ! ПЕЖО ПЕРЕХОДИТ В НЕПОЛНОЦЕННЫЙ БРЕНД... увы ! Согласен что Пежо уже упал почти до уровня Опеля.... позорище !

ВІДПОВІСТИ  
Жэк  

Опель и то по-лучше будет

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
гроз  

Красивая машина

ВІДПОВІСТИ  
-Mister-  

Помоему сделали дизайн "как у всех". Свежо, но не ново.

ВІДПОВІСТИ  
жека  

да, реально круто, "корейцы" побеждены)

ВІДПОВІСТИ  
Критик  

А корейці що виробляють автомобілі? я знаю, що вони виробляють лише пародію на них

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

ты хоть на корейцах ездил что так говоришь?

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 7
denk  

черный цвет и такие диски ему точно не идут ))

ВІДПОВІСТИ  
Украинец  

А ты любитель розового с блесточками?

ВІДПОВІСТИ  
Maksusha  

Вцелом неплохо (очень похож на 2008 имхо), хотелось бы узнать какиэ движки будут, КПП и т.п

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Надеюсь, панель приборов не посредине торпедо, как у С4 Пикассо.

ВІДПОВІСТИ  
Bogdan_s  

красиво французы сделали, стремительный агрессивный передок и в целом выглядит собрано и гармонично.

ВІДПОВІСТИ  
Vetal Alpina  

вже щось схоже машину,not bad

ВІДПОВІСТИ  
Wl  

Классная!!! Французы хорошеют!!! Педантичней становятся!

ВІДПОВІСТИ  
sawa85  

машинка красивая! надеюсь спидометр не цифровой!!

ВІДПОВІСТИ  
RVS_  

Если я то посмотрел, то нет.

ВІДПОВІСТИ  
88  

чего морда такая длинная?

ВІДПОВІСТИ  
RVS_  

Нормальная. Не всему ж быть идеальным !

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Гольф не стоит своих денег и близко!

ВІДПОВІСТИ  
Ногайцев  

Согласен был Гольф с салона разочарован .... ничего особого, ничего немецкого, обычная серая машина, ломалась, кушала не мало, продал не жалею, даже на гольфы теперь не смотрю, но ЭТОТ УРОД ХУЖЕ ДАЖЕ ГОЛЬФА !!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Kyiv  

Если так судить, то большая часть мирового автопрома не стоит своих денег, а если нет возможности купить или жалко за лучший в классе хэтчбек отдавать определенную сумму, то нечего сотрясать воздух!

ВІДПОВІСТИ  
Гост  

Серхио ты нечерта не разбираешься ни в автомобилях ни в ценах и сам наверняка не автовладелец!французы сейчас как раз очень гармоничны в плане качества дизайна,разнообразие двигателей и цены!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Ух расписал... Дизайн на любителя, цены выше чем у ВАЗ а с немецкими моторами пусть даже не пробуют тягаться.

ВІДПОВІСТИ  
серхио  

да...уж..ты Гост( и тебе подобные)- спецы с большой буквы С!

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
Vitoldo  

Отличный дизайн. Автомобили Peugeot надо любить за что то., хотя бы за дизайн, марку и ее историю. Понятное дело что технически они не самые лучшие.

ВІДПОВІСТИ  
Индивидуалист  

Это же чем Вам не угодил ПСА?

ВІДПОВІСТИ  
RVS_  

Дизайн супер. Последние авто у Пежо очень так даже ничего.

ВІДПОВІСТИ  
GTY  

Сорри... У пежо "новый" дизайн ещё хуже чем старый... оцтой. По виду сзади как Рено 7 летней давности ! А спереди УРОДЕЦ НАМЕШАНЫЙ,.. УЖЕ И КИТАЙЦЫ ЛУЧШЕ ВЫГЛЯДЯТ этого ПеееееЖО !

ВІДПОВІСТИ  
RVS_  

Ну а движок-отдельная история

ВІДПОВІСТИ  
Диего  

французкие дизеля считаются одними из лучших!!!

ВІДПОВІСТИ  
Индивидуалист  

Не одними, а лучшими!

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
FastAss  

вот интересно какой будет автомат..

ВІДПОВІСТИ  
Юркий  

Псевдо форточка задней двери тонковата. Могли обыграть эту деталь обыграть посимпатичнее. ИМХО. А в общем экстерьер в рамках современной авто. моды

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Корма очень похожа на сид 1

ВІДПОВІСТИ  
forgiven  

100% поддерживаю!

ВІДПОВІСТИ  
Yury Galchenko  

если смотреть по фотографии , то француз выглядит повеселее чем гольф, все предыдущие 308е всегда выделялись.а у немцев все класическое,поднадоело

ВІДПОВІСТИ  
benificiar  

согласен. но кому что-немецкая агрессия или французский авангардизм

ВІДПОВІСТИ  
правдивый  

Какая "немецкая агрессия"?Скорее "утилитарность и педантичная сдержанность".Это у корейцев сейчас превалируют агрессивные нотки в дизайне.Посмотрите на Оптиму или на новый Сид...да и авангардизмом у французов уже тоже давно-не пахнет.Времена Ситроенов "Де шво", гидропневматических подвесок и цифровых спидометров уже давно прошли...

ВІДПОВІСТИ  
саняя  

Неплохой дизайн.

ВІДПОВІСТИ  
БуЛЬбулятор  

а мне решетка радиатора не нравитс,я аля 99ая

ВІДПОВІСТИ  
Олег  

Сзади копия РЕНО Сценик 2007 года, который уже снят с производства !

ВІДПОВІСТИ  
0013 AA  

Диски слабо смотрятся на фоне ультра-современного дизайнерского решения кузова , их недостаточная интеграция делает невозможным слияния КОЛЕСНЫХ ДОСПЕХОВ с тонкими линиями кузова

ВІДПОВІСТИ  
Павел  

Когда Пежо уже учавствовал в гонках и ралли-рейдах в африку, то японцы ездили на велосипедах, а у корейцев даже велосипедов не было. Поэтому не надо сравнивать салат с котлетами! Французы всегда были не для серой массы и средних умов.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Я думаю, про этот автомобыль сейчас нет смысла говорить вообще. Вот, когда появятся цены на него, будет известна комплектация, тех. характеристики, тогда и поговорим)

ВІДПОВІСТИ  
Павел  

Серхио,в вопросах автоистории не тебе со мной тягаться, это во-первых! Во-вторых к ланосу я имею такое же отношение как и к Триумфу или Паккарду. А вообще такие как ты перед появлением последнего с4 тоже на каждом углу кричали, что это фуфел, но оказались не правы. А что могут предложить немцы - Гольф за космические деньги с посредственным интерьером аля - "Привет из 90-х" или Орель, который вот-вот издохнет. (про премиум не говорю, т.к. деньги другие). А вообще не психуй - дольше проживёшь

ВІДПОВІСТИ  
серхио  

да ты за меня не беспокойся,и а кто тебе сказал,что я психую?( наоборот,я с таких как ты улыбаюсь....не буду писать лишнего,что бы модер "не забанил"!!) ты в вопросах автоистории знаток?погуглить умеешть? меня в жизни мало чем удивишь,но такие люди как ты,бывает удивляют! проедь по Европе,и увидешь,на чем люди ездят! а С4-ФУФЕЛ! а Гольф,да,не стоит сколько.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Степан  

Я думаю,что ничего хорошего то и нету! Цены выставят- как на премиум ,а качество-спорный вопрос,т.е.смотря с чем сравнивать!

ВІДПОВІСТИ  
Akвилон  

Харизматичная машина имеющая индивидуальность,на дороге будет обращать на себя внимание! Французов я уважаю!

ВІДПОВІСТИ  
Игорь Харьков  

Я не пойму они стали косить под Cherry или Geely?

ВІДПОВІСТИ  
Критик  

Советую з бодуна НЕ пишите комментарии

ВІДПОВІСТИ  
Против всеХ  

Стиляга,интересно какой внутри

ВІДПОВІСТИ  
Эдик  

сделайте седан с такой мордой

ВІДПОВІСТИ  
санкус  

неадекватный дизайн!!! супер ненадежное решение при малейшем столкновение на парковке со столбиком вылетает вся морда в ремонт!!! не практичный до безобразия, немного думать нужно когда проэктируете машину

ВІДПОВІСТИ  
санкус  

красиво это не значит надежно

ВІДПОВІСТИ  
PV  

обыкновенное авто - ничего особенного - не хуже остальных

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

нічого особливого, а якщо забрати хром, то взагалі КІА сід попереднього покоління...

ВІДПОВІСТИ  
gorboy  

Класно С4 перелицевали. А багажник большой потому, что места мало сзади. Как в С4.

ВІДПОВІСТИ  
Місцевий  

Він на новішій від с4 платформі від щойноз'явившогося вена С4 Пікасо. А на перелицьований вен цей хечбек аж ніяк не тягне.

ВІДПОВІСТИ  
Місцевий  

Авто може подобатись, а може ні. Особисто у мене воно не викликало бажання купити його. Однак який сенс , наприклад, мені обсирати його? Коли хтось починає як скажений доводити, що французьки авто найгірші у світі - це навіює певні здогади про нещасну долю цих палких критиків.. Співчуваю закомплексованим

ВІДПОВІСТИ  
Вован  

Нормальная машина, пыж 308 всегда считался хорошей машиной. Точки над и расставят цены и комплектации.

ВІДПОВІСТИ