Новый пикап Jeep Scrambler выехал на тесты

Новый пикап Jeep Scrambler выехал на тесты

11 січня 2018
0

Фотошпионам удалось сфотографировать новый пикап Jeep Scrambler во время дорожных тестов. Его заметили в американском штате Мичиган, где располагается главный офис концерна FCA.

К сожалению, пикап Jeep Scrambler по-прежнему тестируют буквально в сплошном камуфляже, и это мешает нам рассмотреть его отдельные элементы дизайна. Однако, в целом представление о нем эти фотографии все-таки дают.

Судя по всему, пикап Scrambler создается на удлиненной платформе внедорожника Wrangler Unlimited, как и предполагалось ранее. Удлиненная база нужна для вместительного багажного отсека. Иначе это был бы не совсем полноценный пикап.

Под капотом находится 3,6 л двигатель V6, который работает в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Позже покупателям предложат и гибридную версию.

Jeep рассчитывает, что Scrambler займет место в сегменте среднеразмерных пикапов, чтобы конкурировать с Chevy Colorado, Toyota Tacoma, и Ford Ranger. Кстати про Ford Ranger. Через несколько дней на автосалоне в Детройте компания Ford покажет новое поколение этого пикапа, а потом он совсем скоро появится в продаже.

Вряд ли Jeep Scrambler находится в таком состоянии, чтобы его показывали публике на Детройтском автосалоне. Про дату его официальной премьеры пока ещё ничего не известно. Видимо, его покажут в конце текущего года, а в продаже он появится в 2019 году.

Джерело: Autonews.ua
Фото: Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація