Новый пикап Volkswagen получит название Tarok

Новый пикап Volkswagen получит название Tarok

05 червня 2019
0

Как и представленный на автосалоне в Нью-Йорке концептуальный пикап, новая модель немецкого бренда получит название Volkswagen Tarok. Представитель компании рассказал о планах на новый автомобиль.

Было это в апреле этого года, когда ребята из компании Volkswagen показали концепт компактного пикапа, который они назвали Tarok. Тогда было сказано, что этот прототип нового автомобиля, будет предложен автолюбителям Бразилии. Сообщалось, что он пойдет в производство практически без каких-либо изменений. Также они намекнули на то, машина может появится и на авторынках других стран.

Компактный пикап Volkswagen Tarok позиционируется брендом, как младший брат среднеразмерного Amarok, который стал очень популярной моделью немецкого концерна.

В рамках своего недавнего интервью, вице-президент по маркетингу немецкого автопроизводителя отметил, что в настоящее время, маркетологи очень тщательно исследуют автомобильные рынки разных стран. Они анализируют необходимость и финансовую обоснованность появления нового компактного пикапа Volkswagen Tarok.

По его словам, в настоящее время, на рынке в целом предлагается очень много различных пикапов от маленьких до по-настоящему огромных и вклинится туда будет довольно сложно. Если брать самый большой на данный момент рынок пикапов – США, то там в основном главенствуют полноразмерные пикапы марок Ford и General Motors. Большие пикапы японских компаний Nissan и Toyota – речь о Titan и Tundra соответственно, не добились большой популярности. Так что, если Volkswagen и решит сунуться туда, то предложит он только компактные пикапы.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація