Новый Range Rover получит дизайн Evoque

12 серпня 2011
0

Range Rover Evoque – это новое веяние в дизайне автомобилей. И несмотря на то, что в диапазоне двигателей Evoque нет мощного V8, его силовые агрегаты достаточно эффективны и мощны, наряду с пониженным потреблением топлива.

У Evoque есть все шансы стать очередным бестселлером Land Rover и естественно, что в компании приняли решение о новом Range Rover 2012, который получит конструктивные элементы Evoque.

"У Range Rover Evoque есть такие аспекты дизайна, которые можно назвать ключевыми. Обычные линии кузова Range Rover будут удалены, как это было сделано для Evoque" – говорят в компании. Ветровое и заднее стекло получат более крутой угол, что позволит придать Range Rover пущую спортивность. Салон нового Rover также позаимствует элементы Evoque, причем особое внимание будет уделено задним пассажирам, которые ко всему прочему получат дополнительное пространство.

Диапазон двигателей будет пересмотрен, естественно в пользу сокращения "прожорливости". В кузовостроении найдут широкое применение легкие композитные материалы, по имеющейся информации, британские инженеры планируют снизить вес внедорожника до 450 кг.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація