Новый Range Rover Velar в Украине: названы цены и комплектации

Новый Range Rover Velar в Украине: названы цены и комплектации

04 серпня 2017
2
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

3 августа состоялась национальная презентация Range Rover Velar в Украине. Абсолютно новая модель расширяет линейку премиальных внедорожников и занимает место между Range Rover Sport и Range Rover Evoque.

Элегантная простота, минимализм и инновационные технологии - ключевые признаки нового авангардного Range Rover Velar.

В основе концепции дизайна Range Rover Velar легли идеи минимализма. Простые формы, ровные грани, четкие линии, никаких кнопок или надписей. Но стоит нажать пульсирующий стоп-старт как автомобиль оживает. Включаются 2 сенсорные дисплеи, оживает интерактивный электронный водительский дисплей, загораются сенсорные кнопки управления на руле.

В салоне использованы экологически чистые эксклюзивных тканей разработаны специально для Range Rover Velar датской компанией KVADRAT. Сегодня в моде натуральность и экологичность - Имено этого курса придерживались дизайнеры Range Rover Velar создавая салон нового авто, обшитого тканями, замшей и шерстяной тканью.

Решающее значение для современного дизайна Range Rover Velar внесли плавные линии корпуса и интегрированные медные вставки, которые подчеркивают эксклюзивность и премиальность. Инновационные супер-тонкие матрично-лазерные светодиодные фары, свет от которых распространяется на 550 метров, разработанные для еще большей безопасности на дорогах.

Выдвижные дверные ручки, еще одна фишка Range Rover Velar, их надежность протестирована в суровых условиях, им не страшны морозы и лед высотой 1 см.

И технологическое сердце Range Rover Velar - ультрасовременная мультимедийная система InControl в версии Touch Pro Duо с двумя 10-дюймовыми сенсорными экранами, способными бесперебойно работать по температуры до -20 градусов, аналогов которым нет в автомобильных брендов.

Уверен и сбалансированный характер Range Rover Velar подарит высокий уровень комфорта на дорогах, однако не оставит равнодушными любителей бездорожья. Уровень глубины преодоления брода достигает наибольших в сегменте 650 мм, настраиваемая пневматическая подвеска способна подняться до 251 мм, чтобы вы проехали любые препятствия на пути. И конечно запатентованная Land Rover система адаптации к дорожным условиям Terrain Response позволяет выбрать наиболее оптимальный режим движения: комфорт, трава / гравий / снег, грязь и выбоины, песок, ECO и динамичный.

Цена на новый - Range Rover Velar стартует от 2039595 гривен * в базовой комплектации Base и 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 250 л.с.

Джерело: *ТОВ «Віннер Імпортс Україна»

Обговорення новини

Hondavod  

Юрасик своей кобылке присматривает?!

-7ВІДПОВІСТИ  
Danubecaptain  

Текст новости слишком сильно похож на рекламный ролик. А по поводу дверных ручек - подобные есть у Теслы и частенько глючат, а если ещё и зимой их прихватит морозцем...

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація