«Подогретая Тройка» от Audi показалась без камуфляжа

«Подогретая Тройка» от Audi показалась без камуфляжа

24 червня 2020
0

В распоряжении издания Carscoops появились шпионские фотографии обновлённого «заряженного» седана Audi S3 и хэтчбека Sportback, которые были замечены без камуфляжа.

Фотошпионы смогли «поймать» два прототипа, один из которых был синий седан Audi S3 2021 модельного года, а второй - чёрный хетчбэк S3 Sportback. Напомним, что на данный момент эти обновлённые версии пока официально не представлены, но на заездах они были совершенно без камуфляжной плёнки.

Судя по представленным фотографиям, версии S3 в отличие от стандартной модели будут выделяться заниженной посадкой, сдвоенными патрубками выхлопной системы, более крупными «сотами» в решётке радиатора и более габаритными воздухозаборниками в переднем бампере. Задний бампер новинок также украсят сотовые вставки.

Кроме того, прототип седана Audi S3 2021 оснащен дополнительным спойлером, черной оконной отделкой, черными боковыми зеркалами и такого же цвета крышей. Фотошпионы не смогли запечатлить салон новинок, но, скорее всего, там появится спортивный руль, красные акценты, вставки из углепластика и спортивные сиденья.

По предварительной информации, в оснащении нового Audi S3 окажется 2,0-литровый 4-цилиндровый бензиновый турбо-мотор, который будет выдавать порядка 300 л.с. Он будет работать в паре автоматической коробкой передач S-tronic с двойным сцеплением и стандартным полным приводом quattro.

Джерело: Tarantas.news
Фото: Carscoops.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація