Новый седан от Hyundai будет дешевле Renault Logan

Новый седан от Hyundai будет дешевле Renault Logan

20 грудня 2019
1

Бюджетный седан Hyundai Aura 2020 полностью рассекречен. Совсем недавно компания распространила первые эскизы. Но теперь новая модель Hyundai представлена официально.

Aura базируется на платформе и агрегатах компактного хэтчбека Hyundai i10. Даже дизайн передней части у двух автомобилей выполнен в общем стиле. Небольшие отличия можно найти только в оформлении бамперов и форме дневных ходовых огней.

 

Сзади новый Hyundai Aura выглядит по-другому: у фонарей сложная форма, к тому же они соединены между собой хромированной полоской. Надпись с названием модели расположена посередине крышки багажника, сразу под логотипом бренда – такое решение позволяет автомобилю выглядеть дороже.

Длина/ширина/высота Hyundai Aura 2020 составляют 3995 мм/1680 мм/1520 мм соответственно. Колесная база равна 2450 мм. Стоит отметить вместительный багажник в компактном кузове: 402 л. Не забывайте, длина машины менее 4 метров.

Двигатели Aura 2020:

  • бензиновый 1.2 (83 л.с.)
  • бензиновый 1.0 (100 л.с.)
  • дизель 1.2 (75 л.с.)
  • газовый 1.2 (75 л.с.)

Хэтчбек Hyundai i10 в Индии (именно там в первую очередь появится Hyundai Aura) стоит около 7000 долларов в базовой версии. Наверняка новый седан подорожает незначительно, если это вообще произойдет. Следующая машина в модельной иерархии – Hyundai Accent, который воспринимается более статусным автомобилем и стоит от 11,5 тыс. долларов.

Интересно, что в дальнейшем Hyundai Aura выйдет и на другие рынки. Однако появится ли такой автомобиль в Европе (в том числе и в Украине) – неизвестно.

Был бы большой спрос на Hyundai Aura в Украине?

Джерело: OBOZREVATEL

Обговорення новини

Robocop  

Хачбэк,ливтбек и фургон были бы более востребованы.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація