Новый Skoda Octavia в кузове «универсал» поймали на тестах

Новый Skoda Octavia в кузове «универсал» поймали на тестах

25 лютого 2019
0

Skoda Octavia четвертого поколения, попавшая на камеру в июне 2018 года, когда она была всего лишь тестовым мулом, снова оказалась обсуждаемой в Сети благодаря свежим шпионским снимкам, сделанным в Финляндии.

Фотографии показывают нам уже тестовый прототип модели в серийном кузове. Здесь можно отметить тонкие светодиодные фары, наличие которых порадует многих.

Автомобиль, кажется, даже больше, чем нынешнее поколение Combi, которое уже является одной из самых больших моделей в своем классе. Однако такое впечатление может сложиться из-за камуфляжа. Черные стальные колеса без колпачков не помогают опознать Octavia IV, в то время как большое количество камуфляжа скрывает дизайн новинки. Однако можно отметить задние фонари, которые отличаются от тех, что мы видели на первом тестовом муле.

На снимках можно увидеть и сопровождавший тестовую модель кроссовер Audi Q3, который всячески пытался прикрыть автомобиль. Хотя мы не можем заглянуть внутрь, компактный хэтчбек Scala и европейский Kamiq дают нам представление о том, чего ожидать от салона Octavia 2020 модельного года, поскольку эти две новые модели открывают новый дизайн кабины для Skoda.

Линейка двигателей, скорее всего, будет включать в себя обычный набор ДВС: бензиновые агрегаты TSI объемом 1,0, 1,5 и 2,0 литра, а также новый 1,5-литровый дизельный двигатель TDI.

Новая Octavia, скорее всего, будет представлена ??как в кузовах «хэтчбек», так и «универсал». Между тем, предстоящий Женевский автосалон станет местом, где мы увидим европейский Kamiq и обновленный флагман Superb вместе с концептом Electric Vision iV.

Джерело: Speedme.ru
Фото: Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація