Новый супербайк Honda RC213V-S представят на EICMA 2014

31 жовтня 2014
0

Согласно последним слухам, компания Honda собирается представить долгожданный супербайк RC213V-S, который будет комплектоваться мотором V4.

Новый мотоцикл не является непосредственной заменой Honda CBR1000RR Fireblade, а лишь дополнением модельного ряда. Новинка представляет собой супербайк премиум-класса, который, скорей всего, будет основой для гоночного мотоцикла, используемого японской фабрикой в мировом супербайке.

Что тут скажешь, данный мотоцикл мы ждем уже много лет. Генеральный директор Таканобу Ито неоднократно подтверждал разработку, но японский производитель постоянно откладывал выпуск модели, сомневаясь в экономической эффективности на моторынках в Европе и США. В действительности мировой финансовый кризис немного изменил отношение производителей к премиум-технике, но теперь, кажется, всё вернулось на круги своя.

Компания Kawasaki недавно представила мотоцикл Kawasaki Ninja H2R, а теперь Honda готовит свою суперновинку. Ждем с большим нетерпением, поскольку дорожная версия прототипа уровня MotoGP стоит особого внимания!

Джерело: Bikepost

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація