Toyota показала детали Land Cruiser 300 в двух видео-тизерах

Toyota показала детали Land Cruiser 300 в двух видео-тизерах

07 червня 2021
1

Toyota выпустила два свежих видеролика со своим ожидаемым флагманом Land Cruiser. LC300 показывает дизайн задних фонарей, а также раскрывает немного больше своей мускулистой передней панели.

Toyota не рассекречивает какие-либо технические подробности о Land Cruiser обновленной генерации. Большинство из них уже появились в Интернете. В соцсетях обнародовали документы, принадлежащие южноафриканскому представительства бренда. Они раскрывают такие ключевые факты, как платформа TNGA-F и 10-ступенчатая автоматическая коробка передач.

LC300 будет ловить ошибку уменьшения габаритов, отказавшись от жаждущих бензиновых и дизельных двигателей V8 в пользу значительно более эффективных V6 с дополнительной мощностью. Если недавние утечки верны, то 3,5-литровый мотор V6 с турбонаддувом получит здоровые 409 лошадиных сил и 650 Нм крутящего момента. 3,3-литровый дизель будет выжимать 302 л.с.и 700 Нм.

Кроме новой основы, трансмиссии и двигателей, Land Cruiser следующего поколения будет отличаться модернизированным салоном, чтобы идти в ногу со временем.

Toyota представляет исполнение GR Sport с более агрессивным стилем, чтобы присоединиться к уровню отделки салона, ориентированному на роскошь. Оба будут разделять высокотехнологичные функции, варьирующиеся от части камеры под днищем системы 3D Multi-Terrain Monitor и проекционного дисплея до 4-зонного климат-контроля и звуковой системы JBL с 14 динамиками. Информационно-развлекательная система с диагональю на 12,3 дюйма также упоминалась во внутренних документах концерна.

9 июня Toyota Middle East будет транслировать мировую премьеру нового Land Cruiser в прямом эфире.

Контакты всех дилерских центров Toyota в Украине

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Petr01  

Ахаха, уже было столько шпионских фотографий где их пачками на стоянках без камуфляжа а щас вот тизеры пошли... Уже даже фотосессию трехсотки не так интересно будет смотреть...

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація