Новый UAZ Patriot появится в октябре

03 липня 2014
12

Ульяновский автомобильный завод запустит производство нового UAZ Patriot в октябре текущего года. В среду, 2 июля, на главном конвейере предприятия прошла церемония запуска символических часов, которые будут отсчитывать время до начала выпуска внедорожника.

Официальной информации о том, какие именно изменения произойдут с «Патриотом», пока нет. Однако судя по появлявшимся ранее шпионским фотографиям, внедорожник получит фары со светодиодными секциями, другие задние фонари, расширенные колесные арки, новые корпуса зеркал заднего вида и модернизированные бамперы.

Также ожидается, что UAZ Patriot станет оснащаться доработанными мостами, перенастроенной подвеской и более экономичными двигателями. Не исключено, что к 2016 году в гамму силовых установок добавится 150-сильный турбированный мотор объемом два литра.

Нынешний «Патриот» предлагается с 2,7-литровым бензиновым двигателям мощностью 128 лошадиных сил и 114-сильным дизелем 2.2. Трансмиссия — пятиступенчатая «механика».

Кроме того, в оснащение обновленного внедорожника войдет камера заднего вида, мультимедийная система с сенсорным дисплеем, навигатор, 18-дюймовые колесные диски и усовершенствованная климатическая установка.

Производитель обещает не повышать стоимость «Патриота». Цены на нынешний внедорожник  в Украине начинаются от 244 тысяч 900 гривен.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Shep  

мне одному кажется, что расейские автопроизводители немного неправильно интерпретируют слово "новый"

+8-4ВІДПОВІСТИ  
serega1996  

Ага они научились менять старые бампера на новые,а ето извольте уже достижение для них!!!

+5-6ВІДПОВІСТИ  
Sаня  

Принципиально никогда не куплю российскую машину.

+6-5ВІДПОВІСТИ  
Влад-мир  

Никогда не говори никогда!

+4-5ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Я б скоротив назву матеріалу до "УАЗ "Патріот" з'явиться..."

+2-3ВІДПОВІСТИ  
Альберт Эйнштейн  

Боже мой, да кому это убогое, а тем более расейское, ведро с болтами нужно?

+2-7ВІДПОВІСТИ  
Фима Шустрый  

Да уж,достижение... А камера сзади небось Панасоник,кассетная из девяностых? А вот компас не надо обзывать навигатором!По-моему ни один НОРМАЛЬНЫЙ автопроизводитель не называет машину новой,если там проведён лишь рестайлинг.Там или смена поколений,либо фейслифт,а тут прям громогласно-НОВЬЁ,и всё тут!Да и будь у меня 250 Кгрн,я бы выбрал точно не УАЗ.

-3ВІДПОВІСТИ  
Влад-мир  

Особенно понравилось:"...а тем более расейское..."!!!А если было-бы американское,гондурасское....израильское...иракское...ведро с болтами-то ничего-прокатило-бы!У Вас уже.....не только в мозгах,но и в ....!Меньше смотрите зомбоящик-они проплачены "ж...доброжелателями"!

-1ВІДПОВІСТИ  
Kyiv-City-Driver  

Got а ты видел лица механиков когда на таком приезжаешь на СТО???? Не суди по комментариях а суди по машине. Если ты на нем 10тис проедешь без ремонта, это будет победа для производителя над своим умом и творчеством. Если у вас некрасивая жена, и вам не хочется с ней секса то купите себе Уаз и это авто будет трахать ваш кошелек, время, и силы. Отец мой работает на 104 и у них все поколения этого ведра имеются в организации. Я периодически в боксы езжу и с слесарями уже не одну бутылку пива выпил под уазом. 1 - дорого. 2 - ненадежно. 3 - в нем ехать страшно.

-1ВІДПОВІСТИ  
Влад-мир  

1.Уважаемый Киев....Я с Вами под Уазом пиво не пил в страшных муках-вполне можно по европейски обращаться друг к другу на Вы!!!2.Успокою Вас-жена у меня красивая и мне хочеться с ней секса!3.Очень много факторов влияющих на возможность трахаться с любой машиной-от стиля езды до использования качественных ЗИП и ГСМ.4.У меня есть авто и я не ищу кого-либо или что-либо,что будет трахать мой кошелек,время и силы.Кого-бы самому оттрахать с такими "покращеннями" в стремительном приближении к "светлому будущему" для нашего народа.Желаю удачи под...и берегите здоровье(лучше немножко хорошей водочки с закуской...)

+1ВІДПОВІСТИ  
Kyiv-City-Driver  

Ну простите если обидел, но в остальном я выразил мнение работников СТО которые иногда просто просят не приезжать к ним на Уазе или другом ведре, так как приходится давать гарантию на ремонт а тут этого сделать невозможно, и зачастую новая деталь хуже ходит старой. За наше здоровье не переживай, вы про свое "покращення" езвите. Я помоему на тему русофобства и еще чего там не язвил. Хотите поумничать покупайте свои авто, что ж вы шкоду купили и не поддержали великую Ладу.

-1ВІДПОВІСТИ  
Kickboxer  

Кстати, появился он как и обещали в октябре, так что с обещаниями у УАЗовцев всё в порядке.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація