О чем хотите почитать? Посоветуйте авто для тестов!

09 серпня 2012
95

Все, чем ежедневно занимается команда InfoCar.ua, делается для наших читателей. В том числе и тестирование новинок рынка. Поэтому нам очень важно Ваше мнение и пожелания относительно тестируемых моделей. К сожалению, мы не сможем 100% гарантировать получение нами на тесты тех или иных моделей, но сделаем для этого все возможное.

Оставляйте Ваши пожелания здесь

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Олег  

Не где не встречал тест Пежо 308 SW, с новым дизельным двигателем 1.6l HDi FAP мощностью 112 л.с. При тестировании автомобиля очень интересно знать страну, где собирают автомобиль.

ВІДПОВІСТИ  
kaza333  

Сравнительный тест автомобилей с автоматической коробкой в диапазоне цен до 150 тыс. грн. (начиная с китайцев и украинцев) Указание страны-сборщика, надежность, прочность металла и другие важные критерии для потребителя, но не для менеджеров... Благодарю!

ВІДПОВІСТИ  
Vadimonych  

Renault Megane, Geely MK Cross, Chery M11, Kia Ceed NEW, Opel Insignia 1.4 turbo, Opel Zafira Tourer, ЗАЗ Vida sedan, Fiat Linea - вот такой краткий списочек

ВІДПОВІСТИ  
Vadimonych  

Lancia Delta

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Машины с новым дизельными двигателями и автоматическими коробками передач и лучшее соотношение цена качества по всем ценовым диапазонам, как то так, вообщем - машины для экономии денежных средств при эксплуатации больше 40 тыс. км в год.

ВІДПОВІСТИ  
Kyiv  

Тест VW Golf R или Seat Leon Cupra R - горячие эксклюзивчики.

ВІДПОВІСТИ  
Nikicon  

BMW X1 2.0i Xdrive против Audi Q3 2.0 TFSI

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Тест драйв (видео) 5 компакт кросоверов одинаковых комплектаций( ниссан жук, киа спортеж, субару xv, мазда cx5, форд куга и тигуан! Тест драйв(видео) 5 хетч беков с класса: гольф, киа сид (2012), хюндай i30(2012), мазда 3, субару импреза, пежо 308

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Побольше толковых видео тестов, а не всякую галимотню скопированую с других сайтов!

ВІДПОВІСТИ  
MIster  

Тест-драйвы в первую очередь нужны людям когда они выбирают авто для покупки. Поэтому вам стоит обратить внимание на тестировании нескольких машин одного класса, одного ценового диапазона. Не важно будет ли это - полоседан, киарио, солярис, шкода рапид, в одном тесте; или же это будет тест нескольких хот-хетчей, или нескольких кроссоверов. Главное, что эти тесты найдут люди, которые выбирают машину для покупки. Во вторую очередь интересны тест-драйвы машин, которые большинство никогда в жизни не сможет купить. Пример таких тест-драйвов это топгир. Но вам еще до топгира по бюджету очень далеко, да и украинцам до покупательской способности британцев очень далеко =). Так что такие тесты могут только поднимать настроение тем кто ездит на 2110 но мечтает о 458 италиа =).

ВІДПОВІСТИ  
-Mister-  

Много что-то пишу комментариев на инфокаре. решил зарегистрироваться)

ВІДПОВІСТИ  
Siter  

Рады приветствовать! Вливайтесь!

ВІДПОВІСТИ  
291 Нм-достаточно для легкого  

Хорошо-бы тесты новинок б/у рынка авто 3-5 летние, которые выгодно возить из Европы. Например тех авто, которые выше класом и по своей цене, в связи с пробегом, могли-бы конкурировать с новыми авто, которые класом ниже. Все-таки доля рынка б/у авто огромная. Часто немецкий автопром с пробегом лучше нового японского, корейского и др... К тому-же сейчас очень актуальны дизельные экономичные моторы, которые, ИМХО, у немцев лучшие. Например 2.0d у BMW. Что скажете?

ВІДПОВІСТИ  
Vlad Mtsh  

Идея хорошая, только где брать такие автомобили - вот в чем главная проблема...

ВІДПОВІСТИ  
вано  

перегонщики пригоняют немало таких авто

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
MIster  

Поддерживаю.

ВІДПОВІСТИ  
Олег  

Начните делать видеообзоры!

ВІДПОВІСТИ  
lazya  

Ford Mustang 2013. Можно и с 3,6 литровым движком :|)

ВІДПОВІСТИ  
Сифон  

Шкоду актавию А5 гы гы гы

ВІДПОВІСТИ  
makso  

acura mdx !

ВІДПОВІСТИ  
гость007  

По сравнивайте старые авто с теперешними. К. примеру Гольф 2 и Гольф 6. Сравните что лучше : авео, поло или акцент. Или к примеру такие новинки как Шевролет Малибу. сравните его с Камри Тойотой, Пассатом.

ВІДПОВІСТИ  
гость007  

также посравнивайте автомобили до 5 тысяч долларов. Я согласен не новые но для тех у кого нет денег в кредит и т.д.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Здравствуйте,хотелось бы увидеть тест-драйв Geely MK CROSS.

ВІДПОВІСТИ  
александр  

Хотелось бы более подробной информации о Mercedes G-Class,а то как-то неочень много информации о даной модели внедорожника.

ВІДПОВІСТИ  
Siter  

Этот автомобиль очень сложно получить на тест, Вас интересуют новые модели или б/у?

ВІДПОВІСТИ  
александр  

ну понятно.. стоит он не мало) жалко!!! интересует новые!)

ВІДПОВІСТИ  
александр  

так же хотелось почитать какие Вы посоветуете экономичные варианты полноприводых автомобилей)

ВІДПОВІСТИ  
Siter  

Самый экономичный вариант - это бензиновый внедорожник с ГБО. Потом идут дизеля. Воспользуйтесь Подбором авто на нашем сайте: www.infocar.ua/podbor_avto.html

ВІДПОВІСТИ  
александр  

тоже верно) спасибо,сейчас глянем)

ВІДПОВІСТИ  
Андрій  

Дуже б хотілось глянути на новий Фіат Добло Максі з турбодизелем

ВІДПОВІСТИ  
Юрій  

підтримую

ВІДПОВІСТИ  
Ваше ім'яВіктор  

Citroen Berlingo New XTR

ВІДПОВІСТИ  
Vlad Mtsh  

Уважаемые постоянные читатели, гости сайта и просто небезразличные к автомобилям люди! Большое спасибо за советы и подсказки! Мы постараемся учесть каждое пожелание и реализовать его на страницах сайта InfoCar.ua. Конечно, не все возможно реализовать сразу, список то получается внушительный!

ВІДПОВІСТИ  
Vlad Mtsh  

Но главное теперь мы лучше знаем, на что следует обратить внимание и в каком направлении развиваться!

ВІДПОВІСТИ  
Юрій  

як варіант можете робити голосування наприклад 5-ти машин, яка набере більше голосів ту й можна протестувати, як варіант

ВІДПОВІСТИ  
Vlad Mtsh  

Юрий, спасибо за подсказку, обязательно учтем!

ВІДПОВІСТИ  
Валерий  

А я хотел бы реально свежую модель 2012 года Ваз 2114 она ооочень популярная.. оочень прикольная. Сейчас она даже очень в моде

ВІДПОВІСТИ  
Валерий  

http://cs309329.userapi.com/v309329167/f0c/mzDWcFTF0-o.jpg Вот об этом свидетельствует фотка... и как делает все недорогие иномарки Ваз все тоже знают... поэтому достойный авто.... хотелось бы подробный тест драйв 2012 года авто в люксовой комплектации.

ВІДПОВІСТИ  
Jura  

Очень хотел бы прочитать тестдрайв Volkswagen Golf 6 1.6TDI и Polo 1.2 TDI.

ВІДПОВІСТИ  
гость  

fiat qubo

ВІДПОВІСТИ  
Ну-ну  

Почитайте обзоры CItroen Nemo - это та же машина.

ВІДПОВІСТИ  
vya4ek  

Лучше бы рассказали о недостатках современных автомобилей проявляющихся во время эксплуатации, к примеру автомобили с коробкой DSG, а то везде одни хвалебные оды, а люди покупают и получают головняк

ВІДПОВІСТИ  
Олег  

И еще уделить внимание современным двигателям TSI, преимущества и недостатки.

ВІДПОВІСТИ  
Siter  

Мы пишем то, что видим, за несколько недель теста от коробок ДСГ получаешь только удовольствие. Оценить их надежность мы не в состоянии за этот период. Но, заметьте, мы и не пишем, что они надежные. Тоесть, пишем то, за что готовы ответить.

ВІДПОВІСТИ  
kia_proCeed  

Honda-CRV_2012!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

...в сравнении с субару XV!

ВІДПОВІСТИ  
Щырый  

Вы лучше сделайте голосование за модели которые в ближайшее время можно протестировать.

ВІДПОВІСТИ  
аноним  

BMW 7, Mercedes GL X166, Mercedes GL63 AMG

ВІДПОВІСТИ  
Дима  

Из новинок: - Шевроле Малибу (2.4, 3.0) - любопытная реальная разница в расходе и динамике - Субару Импреза (1.6, 2.0, как сильно заметна разница в динамике, особенно интересует мнение о работе вариатора) Согласен по поводу тестирования машин за 150к и больше, и так понятно, что это очень классные и быстрые машины, читать описание их внешности - ну глаза у всех есть, можно и самим посмотреть, не так ли?

ВІДПОВІСТИ  
Siter  

Про Субару могу сразу ответить Вариатор очень сильно убивает динамику. Разница в динамике между 1.6 и 2.0 ощутима, а разницы в расходе не так много.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

это какая субару - форестер или XV?

ВІДПОВІСТИ  
max  

Korando бенз. ,Duster 2л.

ВІДПОВІСТИ  
max  

Megan new 1.6

ВІДПОВІСТИ  
11  

тесты нужно проводить в разрезе цена-класс, плюсы и минусы модели, эксплуатационные характеристики и показатели (например какие могут быть болезни у авто и на что стоит обратить внимание), что технически улучшено или стало хуже, описание примененных новых технологий, обзор должен быть полный в деталях, а не поверхностный

ВІДПОВІСТИ  
Siter  

За несколько недель теста, к сожалению, не удается выявить технические моменты и оценить надежность. Все что видим, указываем.

ВІДПОВІСТИ  
Витус  

Живых видео0бзоров действительно не хватает. Интересно было б поплотнее познакомиться с чисто американскими авто, предпочтительно джипами, которые почему то в Украине официально не продаются. А именно - Buick, Dodge, GMC и других. Начните тест с Dodge DURANGO. Жду с нетерпением.

ВІДПОВІСТИ  
Siter  

Совсем скоро появится наш тест Ford Edge 2013 в США

ВІДПОВІСТИ  
Витус  

Спасибо и на этом

ВІДПОВІСТИ  
Deggi  

MG 350 1.5 AT Deluxe

ВІДПОВІСТИ  
Siter  

Уже ждем на тест

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

Имел возможность проехать на MG 350 1.5 AT Deluxe, но пять минут эйфории не заменят недельный тест экспертов. Авто, действительно получилось приятным, как внешне, так и по ощущениям в движении (кстати по возможности сравните автомат и механику). Еще интересны тесты Фиат Панда 2012, с Гранде Пунто полный негатив (в багажнике вместо фонарей подсветки ДЫРЫ БЕЗ ЗАГЛУШЕК, это в авто 2012 года ), хотя дизели пр-ва Фиат могли заинтересовать потенциальных покупателей, но импортер видимо считает по своему, и везет в Украину самое дешевые комплектации

ВІДПОВІСТИ  
Vlad Mtsh  

Друзья, по пожеланиям просьба отписываться в этой ветке: www.infocar.ua/test-drive/zakaz.html Так будет наглядней.

ВІДПОВІСТИ  
Я  

Полный и подробный тест -драйв Duster с ГБО, когда выйдет Fiat Panda 2012- 4 на 4 с дизельным двигателем, и когда выйдет Renault Capture. Спасибо.

ВІДПОВІСТИ  
Siter  

Дастер с ГБО уже есть в планах

ВІДПОВІСТИ  
Ivan  

Интересует сравнительное тестирование дизельных кроссоверов. Компактных и среднеразмерных. Особенно интересны новые Kia Sorento и Hyundai Santa Fe, которые должны появиться у нас в продаже до конца года. А так же интересны переднеприводные кроссоверы - способны ли они хоть на что-то вне дороги?

ВІДПОВІСТИ  
Siter  

Иван, тест Санта Фе появится на сайте в 20-х числах сентября. Специально отправляемся для его тестирования в Казахстан.

ВІДПОВІСТИ  
111  

Я думаю что нужно тестировать автомобили от 100 тис. до 250 тис. грн. Очень бы хотелось почитать тест Шевролет малибу 2013, еще не одного теста не видел. А лучше сделать сравнительный тест Малибу, Соната, Оптима, Мондео, Пассат ну и Кемри очень было б интересно почитать!

ВІДПОВІСТИ  
SergV  

Да, поддерживаю, хорошо бы Малибу с Сонатой сравнить

ВІДПОВІСТИ  
андрюха  

opel insignia 1.6 turbo или opel insignia biturbo 4x4

ВІДПОВІСТИ  
Миша  

субару XV в сравнениии с ауди Q3 или субару XV в сравнениии с тойота рав4

ВІДПОВІСТИ  
Миша  

интересен также сравнениьный тест шкода йети и субару XV

ВІДПОВІСТИ  
kera4uk  

Chery Tiggo NEW !!! 2012

ВІДПОВІСТИ  
deutschmeiz  

Протестируйте пожалуйста автомобиль ВАЗ 2101. Я думаю интерестная статья получилась - бы. Раритет всё-таки.

ВІДПОВІСТИ  
LongGrey  

Renault Kangoo DCi - пассажир. Интересует видео-тест, подробный.

ВІДПОВІСТИ  
женя  

Geely SL

ВІДПОВІСТИ  
аноним  

BMW 3 новенькую ))))))))

ВІДПОВІСТИ  
винница  

Skoda Oktavia A5

ВІДПОВІСТИ  
Андрейййй  

Mercedes C-Class седан

ВІДПОВІСТИ  
Денис  

Renault Megane III and Fluence

ВІДПОВІСТИ  
Макс  

mazda 6 2.0 AT

ВІДПОВІСТИ  
Гена  

Тойота корола 1,33

ВІДПОВІСТИ  
Андрейййй  

mg 6 было бы не плохо

ВІДПОВІСТИ  
Евгений Колесников  

да и MG 350 ... и пежо 408 хотелось бы увидеть в будущем

ВІДПОВІСТИ  
Земеля  

Маршрутка Богдан, автобус ЛАЗ!

ВІДПОВІСТИ  
Андрейййй  

еще octavia rs

ВІДПОВІСТИ  
аноним  

Opel Zafira Tourer

ВІДПОВІСТИ  
аноним  

Peugeot 308 CC

ВІДПОВІСТИ  
аноним  

Новый Mercedes GL

ВІДПОВІСТИ  
аноним  

Все китайское фуфло

ВІДПОВІСТИ  
Андрейййй  

очень нравится Seat Exeo протестируйте)

ВІДПОВІСТИ