Обман зрения: в Виннице замечен обычный с виду ВАЗ-2105...

15 листопада 2011
15

Обычным он кажется, если смотреть на него издалека. То есть, не подойдя к нему ближе, можно подумать, что это самый обыкновенный Жигуль бежевого цвета. Но если приблизиться, внешний вид этого ВАЗ-2105 способен удивить даже самых искушенных автолюбителей. Чем? Мы специально не будем раскрывать тайну, поскольку это нужно видеть...

Джерело: ТопЖыр

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Колян  

Хозяину пятёрочки: А вода под уплотнители стёкол не попадает?

ВІДПОВІСТИ  
Игорь  

для коляна.возможно он использовал герметик.я на своей пятерке так делал помогало.вода не протекала.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

зачем таз смешить

ВІДПОВІСТИ  
Леночка - хочу в Египет  

Отличная работа! Кто-то пишет картины, кто-то строит дома, а кто-то обтягивает машины кожей. Это гениально, красиво, шедеврально! Автору идеи и мастеру дать медаль. Чувак-Водила с первым коментом - ты и есть тем самым котом, про которого ты написал.

ВІДПОВІСТИ  
Вить  

это Винил, 50 грн за м2 хочется дядьке-пусть радуется. баловство.

ВІДПОВІСТИ  
Леонид Григорьевич  

тупости нет предела!!!! как консервную банку не украшай - она будет консервной банкой!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Вуду  

Все самоходы, это консервные банки. Можно иначе назвать- сраковозы. Только этикетки на них разные. А внутри сидит перевозимая задница.

ВІДПОВІСТИ  
еще  

Труд трудом,но если он дурной...от забора до вечера...Смысл в этом какой? Как эту машину мыть? Опять же-это дермонт или винил, а не кожа,которая накроется еще быстрее.Влагу пропускает плохо и тачка будет гнить,да и прослужит недолго при эксплуатации на улице.Вопрос-зачем? Креативненько конечно,но дурному нескучно и самому.

ВІДПОВІСТИ  
Ленин  

На диски и серворуль не хватило а так ништяк.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Нормально сделал! У меня было 18 машин...в том числе и Жигули! Нравится человеку классика! Респект мужик!!!

ВІДПОВІСТИ  
еще  

Во блин-сколько тут ,оказывается,ценителей авангарда! Блин,надо будет купить трактор,обтянуть его кожей питона,на сиденье красный бархат,руль из кожи крокодила а прицеп украсить бриллиантами Сваровски,насыпать туда навоза и на Крещатик-смотрите,завидуйте сэры и сэрихи,какой я андеграундный и как я на всех с кисточкой клал! Трудился мужик-молодец-не водку жрал.Но есть искусство а есть ремесленничество.Есть тюнинговые ателье а есть гаражные лепилы.Не путайте дешевую бормотуху с выдержанным вином.Но для кого в вине важен градус а не вкус-говорить об этом бесполезно.Они начинают с оскорблений,слышат только себя и оскорблениями заканчивают.

ВІДПОВІСТИ  
Slade  

Не знаю, может для Винницы это в диковину, но у нас в городе с десяток машин с такой крышей ездят, еси не больше. Вообще то похоже на какой то тюнинговую заморочку...Не знаю, как на практике, но то, что смотриться стильно - таки да! .

ВІДПОВІСТИ  
Oксана  

Цікава ідея , якісне втілення , а основне - ексклюзив і ручна робота (невсіж з нас "Бога за ноги" зловили.5-балів.

ВІДПОВІСТИ  
Ленин  

Классика - это настоящая классика сколько поколений людей мучает убивает и не может замучать эти машины соль.поколений на них переездило и все им без проблем... Предлагаю признать КЛАССИКУ САМЫМ НЕ ДОРОГИМ И ПРАКТИЧНЫМ.

ВІДПОВІСТИ  
прохор  

Че к мужику пристали!? Зимой видать сосулька на крышу свалилась, денег на ремонт нет, а вот и бабушкин старый диван пригодился... А вы тюнинг, тюнинг... Мужик то и слова такого не знает.

ВІДПОВІСТИ