Каким будет обновленный Subaru Outback?

Каким будет обновленный Subaru Outback?

03 грудня 2020
9

Повышенная буксировочная способность, несомненно, является изюминкой нового Subaru Outback, но на старте новинка будет предлагаться только с 2,5-литровым бензиновым двигателем.

Subaru подтвердила, что долгожданный Subaru Outback нового поколения появится в марте 2021 года с самой высокой в истории буксировочной способностью - теперь она составляет 2000 кг. Флагманский автомобиль Subaru в настоящее время предлагает тяговое и тормозное усилие в 1500 кг и 1700 кг для варианта с 2,5-литровым бензиновым и 2,0-литровым турбодизельным двигателем соответственно.

Демонстрируя совершенно новую внешность и запас новейших технологий, включая 11,6-дюймовый сенсорный экран в салоне, каждый вариант нового Outback при запуске будет оснащаться тем, что Subaru описывает как «усовершенствованный 2,5-литровый оппозитный двигатель, расположенный по горизонтали». Это говорит о том, что 2,0-литровые дизельные и 3,6-литровые бензиновые версии могут исчезнуть из линейки, а 2,4-литровый бензиновый оппозитный турбомотор (265 л.с., 510 Нм), предлагаемый в США в ней не появится. 2,5-литровый бензиновый двигатель будет работать в паре с автоматической коробкой передач CVT и фирменной симметричной системой полного привода Subaru.

Ожидается, что цены и комплектации будут объявлены в начале 2021 года, но Subaru подтвердила, что все варианты будут поставляться с последней версией фирменного пакета помощи водителю EyeSight в стандартной комплектации, который добавит несколько функций автономного рулевого управления, торможения и ускорения. Сообщается, что новое поколение Outback использует новую архитектуру Subaru Global Platform, которая обеспечивает более высокий уровень технологий, роскоши, безопасности и улучшенную топливную экономичность.

Хотя официальные изображения «неамериканских» автомобилей Outback еще не обнародованы, флагманский внедорожник Subaru будет иметь ту же форму кузова, что и версия для США, которая производится в Индиане. Скорее всего, на другие рынки большие внедорожники будут поставляться из Японии, вероятно, с незначительными изменениями дизайна, включая иную решетку радиатора, облицовку колесных арок и рейлинги.

Также советуем вам посмотреть подробный  обзор Subaru Outback от команды InfoCar.ua:

Джерело: 32CARS

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Shurik_G  

2,4-литровый бензиновый оппозитный турбомотор с 265 л.с. и 510 Нм? Круто!))

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Aquar  

Shurik_G, круто, но в США. У нас не будет

+1ВІДПОВІСТИ  
Aльфа  

"...работать в паре с автоматической коробкой передач CVT.." а что вариатор CVT вдруг стал автоматической коробкой передач ???!!!

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Evgeniy_K  

Aльфа, а вы на вариаторе вручную "передачи" переключаете?

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Dimas89T  

Evgeniy_K, А в чому проблема. Nissan X-Trail t32 є ручний режим і там варіатор...

-1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
greyuac2  

в US уже 2 года на таких катают, к нам все никак не доедет

+2ВІДПОВІСТИ  
Aquar  

Там на 2.4 турбо катаются. А к нам так и не доедет

+1ВІДПОВІСТИ  
tony777  

Самое главное что нужно знать о новом ауте, это то, что он будет надежным и безопасным. Тут без вариантов. Во-первых, потому что это субару, во-вторых потому что это аутбэк. Эта модель на минутку, получила награду самого безопасного авто, и даже не в каком-то классе, а вообще во всем автопроме. У кого-то еще могут быть сомнения?

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація