Редчайший BMW M5 по цене Toyota Camry

Редчайший BMW M5 по цене Toyota Camry

29 листопада 2021
0

В Норвегии на онлайн-аукцион eBay выставили раритетный BMW M5 Touring 1993 года. Коллекционный автомобиль оказался весьма недорогим – наивысшая ставка составляет всего 41 тыс. долларов. Об этом сообщает сайт аукциона.

Для BMW M5 Touring это очень невысокая цена, ведь как правило универсалы в хорошем состоянии продают минимум за $80 тыс. Эта модель действительно редкая, ведь всего выпустили только 891 такое авто. К тому же, именно M5 Touring – это последняя заряженная модель от BMW Motorsport, собираемая вручную.

Универсал BMW M5 E34 оснащен 3,8-литровой рядной шестеркой мощностью 340 л. с. и 5-ступенчатой механической КПП. Он разгоняется до 100 км/ч за 6 с, а его максимальная скорость ограничена на отметке 250 км/ч.

Конкретно этот автомобиль проехал уже 198 тыс. км, но его состояние очень неплохое. Кроме того, комплектация BMW M5 Touring весьма богатая, как для тех лет. Его салон отделан кожей Nappa, предусмотрены климат-контроль, круиз-контроль, подогрев сидений, люк, мощная аудиосистема и две подушки безопасности.

Джерело: Фокус

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація